О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Приходите в «Комус» готовиться к школе!

Мы продолжаем оказывать поддержку тем, кто только начал учебный год – ведь еще очень многие товары могут понадобиться в учебном процессе. В розничных магазинах «Комус», расположенных в больших торговых центрах Москвы и области, мы раздаем покупателям памятки по подготовке к школе, а также дарим подарки и сувениры. А еще, для того чтобы поход в магазин стал приятным и увлекательным занятием, компания «Комус» устраивает мастер-классы для детей. 


Прошли первые дни нового учебного года, но многие ребята по-прежнему нуждаются в помощи, чтобы приобрести все необходимое для учебного процесса. И компания «Комус» с радостью помогает учащимся подготовиться к успешному учебному году. Все нужные товары для школы можно приобрести в розничных магазинах «Комус», расположенных в больших торговых центрах, а также в интернет-гипермаркете komus.ru: здесь всегда есть большое разнообразие товаров для школы, творчества, канцелярских принадлежностей, а в интернет магазине никогда не бывает очередей! Однако поход в розничные магазины тоже является приятным занятием, ведь наши консультанты всегда помогут с выбором и расскажут об ассортименте.  

Чтобы подготовка к школе стала приятным и легким процессом, компания «Комус» приготовила для посетителей розничных магазинов специальные памятки по покупке товаров к школьному сезону. Такие листовки 8 сентября мы дарили посетителям нашего магазина, расположенного в ТЦ «Красный Кит» (Мытищи). Такие памятки очень помогли нашим клиентам в выборе нужных товаров. 
Кроме того, в этот день состоялись творческие мастер-классы по лепке. Также мы дарили небольшие сувениры всем желающим. Для юных гостей мы подготовили сюрприз: воздушные шары с фирменным логотипом. 
Приходите и вы готовиться к учебному году вместе с компанией «Комус»!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел