О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» продолжаются

Интернет-продажи стали одним из самых перспективных направлений развития торговли, в том числе и для компании «Комус». Чтобы привлечь к внимание потенциальных покупателей к возможностям и ассортименту интернет-гипермаркета komus.ru, наша Компания устраивает бизнес-завтраки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Непременный пункт в программе завтраков – розыгрыш призов. 


Компания «Комус» уделяет все большее внимание направлению интернет-продаж и старается привлечь корпоративных покупателей к закупкам в собственном интернет-гипермаркете komus.ru. Наша Компания предлагает целую систему организации корпоративного питания в офисах, а различные решения в этой области подойдут любым заказчикам – как крупным компаниям, так и малому бизнесу. Для того чтобы как можно 

большее количество потенциальных покупателей ознакомились с нашей продукцией и предлагаемыми решениями, «Комус» проводит бизнес-завтраки. Так, 28 и 30 августа прошли мероприятия в бизнес-центрах «Грант», «Сити-центр» (Санкт-Петербург) и «Святогор» (Москва).
Представленную на бизнес-завтраках продукцию можно было попробовать, оценить ее качество, а также обсудить детали сотрудничества с Компанией по всему обширному спектру товаров и услуг.
Наши торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и подарили подарки собственных торговых марок. Была презентована продукция ТМ «Деловой стандарт» в новом формате. Также состоялся розыгрыш призов – ими стали товары, которые представлены в нашем интернет-гипермаркете. 

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел