О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в конференции REDIS

С 21 по 23 августа в Москве проходила ежегодная конференция REDIS («Ресторанные дискуссии»). Это регулярная неформальная встреча владельцев и топ-менеджеров ресторанного бизнеса, в ходе которой игроки отрасли делятся новинками и достижениями в бизнесе, обсуждают актуальные проблемы и пути развития. Компания «Комус» приняла участие в конференции и представила товары направления HoReCa.


Трехдневная конференция REDIS – это традиционная площадка для обмена опытом между представителями ресторанного бизнеса. На мероприятии активно обсуждают актуальные тенденции развития индустрии общепита,   новости отрасли и лучшие практики. 
На встрече были представлены более 35 готовых концепций, которые уже были реализованы и успешно работают в сфере общественного питания. Более 45 рестораторов и топ-менеджеров Москвы поделились опытом работы. Кроме того, в 

формате прямого диалога у коллег-рестораторов была возможность задать волнующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы опытных специалистов.
Наша Компания выступила генеральным партнером конференции. На мероприятии «Комус» заявил о себе как о поставщике товаров для направления HoReCa и презентовал свой ассортимент. Помимо этого «Комус» при содействии компании Scriber.biz помог гостям и участникам систематизировать полученную информацию, наглядно оформив все обсуждавшееся в зале яркими плакатами. Ключевые высказывания спикеров и важные моменты обсуждения были собраны на специальных демонстрационных стендах. Экспозиция стала настоящим арт-объектом и фоном для фотографий, подарила массу положительных эмоций гостям и участникам мероприятия.






Назад в раздел