О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подготовка к новому учебному году – вместе с компанией «Комус»!

Новый учебный год совсем близко, и компания «Комус» с радостью помогает подготовиться к этому важному событию школьникам и их родителям. Для этого в розничных магазинах «Комус» расположенных в больших торговых центрах Москвы и области, проводятся акции по раздаче специальных памяток и небольших полезных сувениров. А еще в фирменных розничных магазинах можно с пользой и увлечением провести время, посетив творческие мастер-классы. Приходите и вы – подготовиться к школе и погрузиться в процесс творчества!


Совсем скоро 1 Сентября – День знаний, школьники всей России приступят к новому учебному году. Собраться в школу и приобрести все необходимое для учебного процесса поможет компания «Комус»! В ассортименте фирменных розничных магазинов и интернет-гипермаркета komus.ru всегда есть большое разнообразие товаров для школы, творчества, канцелярских принадлежностей и многое другое. Опытные консультанты магазинов всегда готовы помочь с выбором товаров и дать полезные советы. 

Так, чтобы подготовка к школе стала приятным, легким и быстрым процессом, компания «Комус» приготовила для всех посетителей розничных магазинов, расположенных в ТЦ «Красный Кит» (Красногорск), «Лига» (Химки), «Водный» (Москва), специальные памятки по покупке товаров к школьному сезону. Получить подобные листовки-«шпаргалки» можно было 21–24 и 28 августа в этих ТЦ. Благодаря им многие покупатели сделали отличный выбор необходимой продукции в наших магазинах. 
Также 25 августа можно было совместить поход по магазинам за школьными товарами с увлекательным времяпрепровождением: ведь в ТЦ «Водный» состоялись творческие мастер-классы по изготовлению поделок и рисованию. Пока родители выбирали нужные товары, дети с удовольствием проводили время за интересными занятиями. Приятным бонусом к покупкам стали небольшие, но очень полезные сувениры от нашей Компании, которые пригодятся ребятам в новом учебном году.
А мы напоминаем, что все необходимое к школе можно приобрести в розничных магазинах «Комус» и интернет-гипермаркете komus.ru.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел