О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» и «Аллея парящих зонтиков» ждут гостей!

«Аллея парящих зонтиков» – ежегодная инсталляция с разноцветными, парящими в воздухе зонтиками, открывающаяся каждое лето в Санкт-Петербурге. А еще это – масса активностей и развлекательно-познавательных мероприятий для посетителей арт-объекта и возможность узнать много нового и с удовольствием провести время. Наша Компания стала официальным партнером проекта и подготовила подарки для всех гостей Аллеи парящих зонтиков.
 

Уже четвертый год подряд в Санкт-Петербурге появляется целая улица ярких летающих зонтиков, радующих горожан и гостей Северной столицы. Известная event-команда «PNP-Project» стала инициатором рождения инсталляции, которая полюбилась петербуржцам. Популярность первого мероприятия была настолько велика, что аллею решили создавать в Соляном переулке ежегодно. Идея «Аллеи парящих зонтиков» пришла из Португалии. В городе Аргеда подобный арт-объект давно уже стал элементом урбанистического пейзажа. Теперь веселые солнечные зонтики дарят хорошее настроение и в Санкт-Петербурге.
А еще «Аллея парящих зонтиков» – это фестиваль длиной в месяц, проходящий под яркой инсталляцией. В 2018 году он открылся 4 августа.

Каждые выходные на аллее проходят развлекательные программы, включающие танцевальные шоу, выступления артистов, встречи со знаменитыми личностями, фотосессии, мастер-классы и многое другое. А по будним дням в Соляном переулке планируется проведение лекций, концертов и чтений. Здесь также работает фуд-корт, где можно отведать разнообразной еды. 
Наша Компания является официальным партнером «Аллеи парящих зонтиков» и открыла специальную площадку. Здесь все желающие могут получить маленькие подарки в фирменной упаковке, поучаствовать в мастер-классах и сделать яркие фотографии. Также здесь можно узнать обо всех акциях для покупателей наших магазинов.  
Вход на «Аллею парящих зонтиков» свободный, открыта круглосуточно. Приходите сюда за хорошим настроением и яркими эмоциями (Санкт-Петербург, Соляной переулок).

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел