О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 7-й Корпоративный праздник пляжных видов спорта

12 августа в центре пляжных видов спорта «Динамо» состоялся 7-й Корпоративный праздник пляжных видов спорта, организованный компанией «UNEVENTS». Победителем по пляжному футболу стала команда «Газпром энергохолдинг», а чемпионат по пляжному волейболу выиграла «Азбука Вкуса». «Комус» представил собственную футбольную команду на турнире и выступил партнером мероприятия.


Компания «UNEVENTS» организовала и провела Корпоративный праздник пляжных видов спорта. В программу соревнований вошли пляжные волейбол и футбол. Подобное мероприятие организуется уже в 7-й раз и неизменно обирает десятки успешных корпоративных команд и сотни заинтересованных гостей. Местом проведения традиционно был выбран комплекс «Динамо» на Водном стадионе в Москве. 
В соревнованиях приняли участие шесть команд по пляжному волейболу: «Лаборатория Касперского», «S7 Инжиниринг», «Банк ВТБ», Polymedia, «Мосэнергосбыт» и «Азбука Вкуса». Команд  по пляжному футболу было заявлено восемь: «Газпром энергохолдинг», «Мосинжпроект», «Подзембургаз», «Гарант энерго», «Азбука Вкуса», «Комус», «Газпромбанк» и «Сбербанк Технологии». 
После яркой церемонии открытия команды были распределены по группам. 

В волейбольных полуфиналах «Мосэнергосбыт» и «Азбука Вкуса» оказались сильнее своих оппонентов – «Лаборатории Касперского» и Polymedia. В финале сразились «Мосэнергосбыт» и «Азбука Вкуса». На этот раз команда «Азбука Вкуса» оказалась сильнее и по праву стала победительницей Корпоративного праздника. 
В пляжном футболе напряженная борьба завязалась уже на групповом этапе, а к полуфиналу вылилась в серьезное противостояние. «Газпром энергохолдинг» уверенно взял верх над  «Мосинжпроектом» – 4:0. А сборная «Комус» в полуфинале встретилась на площадке с «Гарант энерго». После двух таймов счет был равный – 3:3. И только серия пенальти решила исход игры. К сожалению, «красно-булые» проиграли со счетом 4:5. 
В финале «Гарант энерго» и «Газпром энергохолдинг» сыграли с результатом 4:3. 
Компания «Комус» выступила партнером мероприятия и приготовила подарки для победителей.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел