О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В конкурсе «Рисуем вместе с Комус» участвует сказка от 13-летней художницы

Всероссийский творческий конкурс «Рисуем вместе с Комус» продолжается! В разгаре 7-й сезон. Прием работ стартовал 1 марта 2018 года и завершится 28 сентября. У всех желающих еще есть время, чтобы подать заявку! Сегодня расскажем о присланной на конкурс работе, которая удивляет и радует всех.

Творческо-образовательный конкурс «Рисуем вместе с Комус», организованный нашей Компанией, проводится с 2011 года и обрел широкую известность по всей России. Ежегодно в адрес Оргкомитета свои работы направляют несколько тысяч участников, более 1000 проходят конкурсный отбор. 
Итоги конкурса будут опубликованы на официальных ресурсах конкурса 1 октября 2018 года. На финальное шоу и церемонию награждения, которые состоятся 6 октября в Москве, обещаем пригласить всех участников.


Хотите принять участие? Конкурс рассчитан на детей и взрослых! 
Если вам от 4 до 18 лет, ждем творческие работы в номинациях «Поделка», «Рисунок», «Видеоанимация». От 19 до 35 лет – присылайте работы в номинациях «Видеоролик» или «Мультфильм». 
Пожалуйста, обратите внимание, что от одного участника можно заявить по одной работе в каждой номинации. Работы от сотрудников компании «Комус» не принимаются! Узнать больше об условиях конкурса можно на официальных интернет-ресурсах «Рисуем вместе с Комус»:
– на сайте конкурса: http://risuemvmesteskomus.ru.
Ждем ваши работы! Главный приз – ноутбук!

Как писалось выше, нам поступает множество интереснейших и оригинальных работ: в каждую вложены старания и фантазии. Сегодня хотим поделиться работой одной замечательной девочки, участницы конкурса «Рисуем вместе с Комус» – Анастасии Дмитриевой из Нижнего Новгорода.
Насте 13 лет, и она стала автором собственной иллюстрированной книги (повести-сказки) «Комусы. Все только начинается!» Вот что конкурсантка рассказала о своем творении: «На конкурс я сама сделала книгу: придумала и написала историю, проиллюстрировала (акварель + ручка), распечатала, а потом прошила страницы и сделала настоящую книгу в твердом переплете».

От автора: «Я надеюсь, что эта небольшая книга вам понравится
и вдохновит вас создать что-то новое: возможно,
свою собственную историю или продолжение этой...»

Благодарим Настю за такой чудесный подарок! Самые активные подписчики нашей группы «Вконтакте» уже оценили и прокомментировали работу. Желаем вам приятного просмотра и чтения! Книга доступна по ссылке: http://astor-nn.ru/book/html5forpc.htmlhttp://astor-nn.ru/book/book.pdf.
Желаем удачи юному талантливому автору и приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел