О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги конкурса в социальных сетях «В нашей компании – лучшие футбольные болельщики»

В поддержку чемпионата мира по футболу компания «Комус» запустила сразу несколько конкурсов в социальных сетях на спортивную тематику. Расскажем об одном из них – «В нашей компании – лучшие футбольные болельщики».


С 5 июня по 15 июля 2018 года компания «Комус» провела в социальных сетях конкурс «В нашей компании – лучшие футбольные болельщики», приуроченный к чемпионату мира по футболу – 2018. Участвовать в нем могли организации Москвы и Санкт-Петербурга.
По условиям конкурса, нужно было сделать заказ в период проведения акции в Интернет-магазине Компании на сумму от 5 тыс. рублей и выложить в социальные сети («ВКонтакте», «Инстаграм») тематическую фотографию под хэштегом #комус_футбол, указав в посте номер заказа. У каждого участника была возможность выиграть замечательные призы – телевизор Samsung с диагональю 55 дюймов, игровую приставку Sony PlayStation, настольный футбол в офис или ящик Pepsi.

По данным исследования компании Pridex Group (2016), всего в 6% офисов есть зоны для отдыха сотрудников. С помощью творческого футбольного конкурса «Комус» решил увеличить количество мест для отдыха и общения. На протяжении более чем месяца сотрудники компаний выкладывали фото с коллегами, доказывая, что именно они – лучшие болельщики. Эмоциональность, желание выиграть и корпоративный дух зашкаливали. Представители компаний «болели» яростно и весело: всем коллективом и с детьми, в кокошниках и париках, смотря матчи через самодельный «телевизор», на огромном проекторе и на стадионе.
Благодарим всех участников конкурса! «Комус» продолжит улучшать рабочее пространство заказчиков и делать офисные будни ярче! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за конкурсами и выигрывайте призы! 

   
Информация предоставлена
Службой диджитал-маркетинга
компании «Комус»





Назад в раздел