О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Самаре завершился Фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»

С 18 по 22 июля на берегу Волги прошел Фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest». Учредителем соревнований выступила компания «Комус», а призовой фонд в этот раз равнялся 1 500 000 рублей! 

Соревнования в Самаре прошли по четырем видам спорта: пляжный волейбол, пляжный теннис, пляжный футбол и пляжное регби. В них приняли участие спортсмены-любители и профессионалы из 57 городов России,  республики Казахстан, Канады, Литвы и других стран. Общее количество участников  фестиваля  составило свыше 500 человек.
21 июля состоялось официальное открытие Фестиваля  с участием представителей 4-х федераций и администрации города. 
Спортсмены по пляжному  волейболу боролись в пяти представленных номинациях: « 2*2», «4*4», «Сингл», «Микст», «Король и королева пляжа».
  Участники по пляжному теннису соревновались в четырех номинациях: «G3 и G4 Парный разряд», «Сингл», «Микст». 
Все участники получили в подарок от организаторов  набор рекламно-сувенирной продукции, фирменную экипировку с символикой Фестиваля, а победители -  подарочные сертификаты.
Помимо спортивных игр на площадке проходили детские творческие мастер-классы от партнеров Фестиваля: компаний Bic, Maped, Edding,  конкурсы для взрослых и детей, все участники которых получили подарки от компании «Комуса». 
Несмотря на переменчивую погоду и периодический дождь, все участники остались довольны прошедшим мероприятием и готовы с удовольствием участвовать в нем и в следующем году.

    
  Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел