О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги конкурса в социальных сетях «Лучшая футбольная бумага»

Этим летом Россия принимала участников и гостей грандиозного спортивного события – чемпионата мира по футболу. Компания «Комус» не осталась в стороне от масштабного мероприятия и совместно с компанией Svetocopy провела в социальных сетях конкурс «Лучшая футбольная бумага».

С 25 июня по 15 июля 2018 года компания «Комус» провела в социальных сетях конкурс «Лучшая футбольная бумага», где разыгрывали три телевизора Supra. Участникам предлагалось выполнить следующее задание: в любой соцсети («ВКонтакте»«Инстаграм») выложить фотографию с футбольной атрибутикой, на футбольном стадионе, рабочем месте и т.д. с хэштегами #футбольнаябумага #хочутелек. На фото обязательно должна была присутствовать упаковка бумаги Svetocopy (арт. 13500). 
Участники проявили большой интерес к конкурсу, и мы получили более 70 работ, соответствующих правилам. Бумагу Svetocopy брали с собой на стадионы, размещали на футбольных полях, ставили рядом во время просмотра матчей. Из бумаги также изготавливали различные поделки и составляли интересные фотокомпозиции.
В итоге конкурсная комиссия расширила призовой фонд и добавила еще 5 поощрительных призов (блендеров торговой марки Tristar), которыми мы наградили следующих участников:

Наталья МолодцоваИнна БашкатоваСветлана Лешкова
Ilyamlmvladislavys_m
   
А главные призы – заветные телевизоры получили:

Стас БасиповМаксим Князев
Ольга Апостилиди
   
Благодарим всех участников за творческий подход и поздравляем победителей! Приглашаем всех принять участие в новых конкурсах в социальных сетях и побороться за отличные призы! Следите за нашими новостями!

Информация предоставлена
Службой диджитал-маркетинга
компании «Комус»

Назад в раздел