О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Семь питерских красавиц прошли в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис»

30 июня в Санкт-Петербурге состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу семь красавиц. 

 
30 июня в Санкт-Петербурге, на площадке ТРЦ «Питерлэнд», состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу семь сотрудниц местных компаний (на фото слева направо):
1. Екатерина Максимова, главный специалист компании «Газпром», г. Санкт-Петербург; 
2. Ксения Евстратова, логист «Эдванс Шиппинг», г. Санкт-Петербург; 
3. Алиса Чернышева, юрисконсульт 1 категории северо-западного ГУ Банка России, г. Санкт-Петербург;
4. Дарья Никишина, координатор коммерческого департамента «Феникс», г. Санкт-Петербург;
5. Анна Мосина, PR-специалист TENTACIÓN lingerie, г. Санкт-Петербург;
6. Виктория Кисленко, тим лид отдела контроля качества «Антал-Бизнес Решения», г. Санкт-Петербург; 
7. Дарья Афанасьева, менеджер ВЭД логистической компании «Церта», г. Санкт-Петербург.
Кроме этого, Дарья Никишина победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Комсомольская правда». Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель», а также системы отбеливания от компании «White Glo». Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая «Basilur» за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду «Parker» за сотрудничество.
В членах жюри конкурса присутствовали: Маргарита Боня, 1-я Вице-Мисс Офис – 2017, Николай Макаров, начальник  РП Комус «Санкт-Петербург», Сергей Антонов, директор по производству ООО «Союзбланкиздат», Дмитрий Тимаков, директор по развитию «Союзбланкиздат», Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета международного конкурса «Мисс Офис», Софья Попова, региональный организатор международного конкурса «Мисс Офис», «Мисс Интернет – 2016» и представитель информационного партнера – газета «Комсомольская правда».
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 12 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).
Благодарим за информационное партнерство газету «Комсомольская правда». А также благодарим ТРЦ «Питерлэнд» за предоставленную площадку проведения мероприятия. 
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел