О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

1-я Вице-мисс Офис – 2017 Маргарита Боня: «Я должна была привезти корону в Санкт-Петербург!»

В самом разгаре подготовка к Международному конкурсу красоты «Мисс Офис – 2018»: проходят региональные кастинги и определяются полуфиналистки. А пока мы решили поговорить с 1-й Вице-мисс Офис –2017 Маргаритой Боней о характере, увлечениях, стремлении к победе и, конечно, о конкурсе. И о многом другом!

Без долгих раздумий!
Я человек решительный, а энтузиазм, подогреваемый главным призом, практически не оставил мне времени на раздумья. Мне нравятся разного рода соревнования, в детстве это были спортивные и вокальные, а сейчас – конкурсы красоты и модельные кастинги. Каждый раз это позволяет мне становиться лучше, каждый раз вдохновляюсь успехами других и их красотой.

О волнении
С детства я занималась акробатикой, легкой атлетикой, вокалом. Поэтому со временем волнение стало более управляемым. Раньше, после трехминутного выхода на сцену с песней, только заходя за кулисы, я буквально падала: невыносимо раскалывалась голова, и боль продолжалась до самого утра. Выходя на сцену сейчас, я получаю исключительно удовольствие и небольшую порцию волнения. 

О трудном и приятном
Самым сложным для меня было оказаться отрезанной от своих близких на целых две недели, в особенности от маленькой сестрички и собаки. Поэтому, как только я вернулась, взяла собаку и отправилась к родным, чтобы провести этот день вместе.
А самым приятным оказалось отношение организаторов конкурса к нам! Вся команда – это профессионалы с большой буквы, каждый настолько радеет за свое дело и подарил нам столько тепла и заботы, времени и сил, что трудно себе представить! Без их профессиональных навыков и человеческого отношения это был бы какой-то среднестатистический конкурс.

Я пою 
Изначально я планировала выступать с вокальным номером, несмотря на свои акробатические способности. Представьте, что вы сидите в жюри, перед вами 30 прекраснейших девушек, прошедших колоссальный отбор, и, по сути, каждая из них уже победительница. И как из них выбрать самую лучшую? Все умные, красивые. Остается только почувствовать, что же внутри человека. Поэтому я решила, что лучше всего мой внутренний мир раскроет песня.

Моя поддержка
Я получила просто колоссальную поддержку и от коллег, и от друзей с семьей, и от людей, которых я не знала лично, но они были моими подписчиками. А так как финал конкурса выпал на мой день рождения, в зале 11 мест были заняты моими друзьями, родственниками и коллегами. И это было счастье! Самый яркий день рождения в моей жизни! 

Только вперед!
Новым участницам хочу пожелать не сдаваться раньше времени, твердо решить, чего вы хотите достичь, и идти к этой цели! У нас во время репетиций поднимался вопрос о том, кто, возможно, победит. Мое имя никогда не звучало в тройке, но я знала, что должна привезти корону в Санкт-Петербург! 

Приз – круиз 
Все ждали награждения, волновались. И когда мы увидели эту гору призов, то были просто в шоке от их количества! Но я была в особом восторге, потому что выиграла морской круиз от круизной компании «Нептун». Не помню, чтобы хоть на одном конкурсе дарили подобные подарки. До этого я никогда не была в подобном путешествии, поэтому эта поездка будет для меня особенно волнительной и ценной. Сейчас мы на стадии обсуждения с сотрудниками компании моего маршрута. И, честно признаться, я в растерянности, потому что хочется всего и сразу!

Об отдыхе
Обычно я задолго планирую отпуск, но если появляется возможность, то беру мужа или подругу в охапку, и дня на четыре улетаем. Чемодан пакую за минуту: паспорт, кепка, купальник и крем, чтобы нос не сгорел. Вуаля, и готова! Я люблю путешествовать и стараюсь делать это как можно чаще. Сейчас только вернулась из Греции, потрясающая страна. Вечером слушала мифы Греции, утром отправлялась на прогулку и фантазировала, что возможно именно здесь Геракл совершал свои подвиги, а вот здесь Македонский вел свою армию. До этого были с подругой в Италии, сначала в Милане, а потом отправились в Сан-Ремо пешком. Обошли почти все Лигурийское побережье.

Делу время
Организацию, в которой я работаю, мы открыли с мужем. «Груша» помогает клиентам сохранить репутацию, если конкуренты пытаются ее испортить. Мы боремся с порочащей информацией, иногда решаем вопросы через суд. Я специалист по коммуникациям, поэтому всевозможные переговоры ложатся на мои плечи. Умение общаться с людьми помогает мне по жизни, поэтому на конкурсе я обрела много хороших знакомых.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел