Начались кубковые матчи Лиги чемпионов бизнеса по волейболу

6 мая в спорткомплексе им. В. И. Алексеева состоялись заключительные поединки весеннего сезона турнира Лиги чемпионов бизнеса по волейболу. Команды, не занявшие призовые места в финальных играх, продолжают борьбу в рамках Золотого и Серебряного кубков. Команда «Комус» также участвует в этих играх. А наша Компания является официальным партнером ЛЧБ по волейболу в Санкт-Петербурге.

6 мая прошли заключительные восемь игр регулярного чемпионата Лиги чемпионов бизнеса по волейболу среди корпоративных команд. Теперь сборные, не завоевавшие призовых мест в рамках регулярного турнира, борются за Золотой и Серебряный кубки.
13 мая состоялись игры первого и второго туров кубковых встреч. Наша команда в этот игровой день встретилась со сборными «ОПТИ 24» и «Трансойл».

Поединок с «ОТПИ 24» открывал игровой день первых туров кубковых матчей. Соперники примерно равные по силе. Весь первый сет между командами шла напряженная борьба, и лишь с небольшим отрывом «ОТПИ 24» выходит вперед – 25:22. Однако во втором сете наша сборная стала допускать много ошибок и, к сожалению, уступила в счете сопернику – 19:25. Итог матча – 2:0 в пользу «ОТПИ 24».
Матч в «Трансойл» стал более напряженным событием Серебряного кубка. В первом сете наша сборная, сделав выводы из первой игры, играла слаженно и показала отличный результат – 25:20. Однако второй сет сложился не в пользу «Комуса» - здесь уже лидировала команда- соперник – 20:25. Серия тай-брейков решила исход поединка: победила команда «Трансойл» со счетом 2:1.
Компания «Комус» выступает официальным партнером ЛЧБ по волейболу и подготовила подарки победителям в различных номинациях и капитанам команд.