О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Две девушки из Саратова и одна из Тамбова прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

12 мая в Саратове состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы. 

12 мая в Саратове состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний Саратова и Тамбова: 
1. Алина Воронцова, техник-инвентаризатор, ГУП «Сартехинвентаризация». 
«Два года я пыталась попасть на кастинг, но в силу большой занятости у меня это не получалось. И вот сегодня я наконец-то нашла время и смогла прийти, да еще и выиграть. Я в непередаваемом восторге!»
2. Анастасия Стеблева, секретарь судебного заседания Кирсановского районного суда Тамбовской области, г. Тамбов.
 «Я люблю конкурсы, которые направлены на женскую красоту, а здесь еще и оценивают твою карьеру. Такое сочетание довольно редко встречается, этим меня и привлек конкурс.»
3. Елена Чарская, ведущий экономист, ГК «Рубеж».
«Впервые участвую в конкурсах, поэтому для меня все происходящее было волнительным и интригующим. Конечно же, когда я шла сюда, то у меня была надежда на победу, но, услышав свое имя, я не могла сдержать удивление и радость». 
Кроме этого, Алина Саяпина, инженер ОАО «РЖД», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – kp.ru в Саратове и радио «Комсомольская правда» Саратов 90,6 FM. Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель». Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.
В членах жюри конкурса присутствовали: Максим Спасибухов, руководитель регионального представительства «Комус», Евгений Малявко, председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму и молодежной политике Общественной палаты Саратовской области, Антон Угольков, редактор газеты «Комсомольская правда» в Саратове, Мария Горшкова, финалистка «Мисс Офис – 2017», и другие.
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 17 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте
Отправь заявку прямо сейчас. 
Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)
 
 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел