О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодняя лотерея: как победители воспользовались призами

В ходе Новогодней лотереи – 2018 шестеро сотрудников «Комуса» стали счастливыми обладателями автомобилей! Также было разыграно 1300 других ценных призов, благодаря чему подарок к празднику получил каждый девятый сотрудник Компании. Своими эмоциями поделилась первая тройка, уже успевшая испытать новенькие машины на дорогах своего города, а также те, кто выиграл нематериальные подарки из «Черного ящика».


Новые автомобилисты

Каргаполова Лариса Тавировна, специалист по телепродажам среднему бизнесу Группы продаж «Область Екатеринбург» РП «Екатеринбург» ОКП:


«В июле будет 15 лет, как я работаю в «Комусе», и за это время ни разу не выиграла даже флешку. Поэтому была уверена, что удача в лотереях – это не про меня. И когда стала обладательницей главного приза – автомобиля – испытала настоящий шок. Мои коллеги очень обрадовались за меня.  
Машину выбирал мой супруг. Важным критерием было наличие коробки-автомата и большого багажника (у нас есть дачный участок и осенью приходится перевозить домой много овощей). 

Четвертого апреля, после просмотра нескольких моделей, наша семья остановила выбор на черной Honda CR-V. За рулем пока ездит муж. Летом дочка Юлия тоже решила пойти в автошколу и получить права, чтобы попробовать себя в роли водителя. Машину обкатываем в нашем родном городе Верхняя Пышма. В Екатеринбург пока выезжать страшно, потому что там вечные пробки и интенсивное движение, а хочется сохранить автомобиль в хорошем состоянии как можно дольше. 
В следующей Лотерее буду болеть за коллег из Екатеринбурга, каждый из них достоин выиграть хороший приз».

Фурман Владимир Александрович, электромеханик Производственно-логистического модуля «Малоярославец»:


«В день проведения лотереи я находился на работе, был занят починкой станка. И тут забегают мои коллеги и начинают поздравлять с выигрышем автомобиля. Вначале я разозлился, потому что был уверен, что они глупым розыгрышем отвлекают меня от важного дела. Но когда пожать руку мне зашел Родин Владимир Семенович, заместитель начальника по общим вопросам, я понял, что это не шутка. 

Свою новенькую машину забрал из салона 5 марта. Я большой поклонник Nissan, поэтому рассматривал модели именно этой марки. У меня уже были Almera и Qashqai, на этот раз решил выбрать X-Trail в новом кузове.  
Очень доволен своим приобретением. Моя дочь учится в институте в Калуге, и мы с семьей ездили ее навестить на выигранном автомобиле. Машина держит дорогу просто отлично и вообще всем меня устраивает. 
Семья долго не верила, что мне и правда подарят автомобиль, пришлось показать им поздравительную статью с сайта, где напротив главного приза стояла моя фамилия. Хотя дочь не поверила даже этому – успокоилась только тогда, когда я вернулся из салона на своем Nissan X-Trail».

Низовая Майра Бериковна, оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»:



«За проведением Новогодней лотереи мы следили всем коллективом, затаив дыхание. Когда увидела на экране свою фамилию напротив главного приза, то просто не поверила глазам. Но коллеги быстро привели меня в чувство, начали обнимать, поздравлять, благодаря чему я поняла, что это не сон. 
Когда я рассказала семье о таком крупном выигрыше, мне тоже вначале никто не поверил. Но зато потом радости не было предела!
Выбирали машину в салоне, предпочтений по маркам не было, но хотелось большой внедорожник. В итоге остановились на Renault Duster. Автомобиль забрали 12 марта, уже успели съездить несколько раз на дачу. Водим с мужем по очереди, машина очень хорошо управляется, а дети оценили комфортный салон».

Билет на представление

Шмелев Иван Алексеевич, менеджер по работе с партнерами группы продаж «Чебоксары»:


«В этой Новогодней лотерее двое моих коллег выиграли  бытовую технику, а мне посчастливилось стать обладателем билетов на любое представление, которое выберу. 
Я захотел пойти на Stand Up. В прошлом году уже был на юмористическом выступлении комиков с ТНТ, когда они приезжали со своей программой в наш город. Мне так понравилось, что решил и в этот раз от души посмеяться над хорошими шутками и получить положительные эмоции. 
В этом году приезжали Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Стас Старовойтов и Виктор Комаров. Все зрители, которые собрались в ДК им. Ухсая, остались очень довольны и зарядились эмоциями на все выходные. Приятно было получить такой подарок… Но в следующей Лотерее я надеюсь выиграть автомобиль!»


Поздравление с днем рождения от Компании

Фролова Ольга Николаевна, ведущий специалист по кадрам Управления по работе с персоналом ДКУ:



«В лотерее я выиграла поздравление от Компании, поэтому в свой день рождения, 23 апреля, шла на работу с особым волнением: знала, что меня ждет сюрприз, но не ожидала, что он будет таким масштабным. 
Специально, чтобы поздравить меня, приехала мой руководитель – Короткова Наталья Владимировна, начальник УРП ДКУ. Коллеги собрались вокруг, произнесли много теплых приятных слов и вручили подарок – красивый букет, открытку и соковыжималку. 
В следующем году я вновь хочу выиграть в лотерее какой-нибудь презент. Буду рада любому подарку, ведь это всегда – положительные эмоции!»


Поздравляем победителей Новогодней лотереи – 2018!
В следующих публикациях расскажем о том, 
как наши коллеги воспользовались другими нематериальными призами. 






Назад в раздел