О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Четыре девушки из Астаны прошли в полуфинал «Мисс Офис»

В столице Республики Казахстан, городе Астана, состоялся первый очный кастинг в зарубежье, что подтверждает международный статус конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». Республику в полуфинале представят сразу четыре участницы.

21 апреля в Астане состоялся первый очный зарубежный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». Сотрудницы местных компаний приняли в нем участие, и только четыре девушки представят республику в полуфинале конкурса:
1. Сарбасова Лиана, инженер программного обеспечения компании KEGOC, г. Астана.
«Я впервые на таком конкурсе и, конечно же, жутко волновалась, но когда увидела, что жюри улыбаются и по-настоящему интересуются моей работой и увлечениями, то на творческом номере я уже полностью расслабилась. Как итог, я каким-то чудом победила, хотя было очень много красивых девушек».
2. Жумабекова Ажар, бухгалтер ТОО «АЗС», г. Астана.
«Если ты красивая, высокая, почему бы не принять участие в конкурсе красоты, тем более, если конкурс международного уровня. Теперь у меня задача – достойно представить свою страну на конкурсе!»
3. Сактанова Сандыгуль, HR-специалист Агросиндиката Казахстана (Phoenix Global DMCC),  г. Астана.
«Мои коллеги не знали, что я подала анкету на участие в конкурсе, но они не раз намекали на то, что я должна показать себя и рассказать о компании, в которой работаю. Совершенно случайно узнала о вашем конкурсе, в котором все сложилось – и красота, и карьера»
4. Жолдасова Асель, менеджер отдела продаж компании Coworking Multispace, г. Астана.
«Для меня это не первый кастинг, и, поверьте, мне приходилось не раз слышать отказ, но сегодня я услышала «да», и теперь в голове одни мысли о том, что надо готовиться к финалу!»
Кроме этого, Зарина Ибраева, ведущий инженер по делопроизводству АО «КТЖ-Грузовые перевозки», победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – «Комсомольской правды». Именно она получила в качестве приза интервью на страницы издания.
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании «Эстель». Также мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur, бренд Parker и компанию Jenavi за сотрудничество.
В членах жюри конкурса присутствовали: Ерлан Кокеев, известный певец казахской эстрады, заслуженный деятель культуры Казахстана; Бегжанова Нурсулу, Мисс Астана – 2017; Ольга Радеш, директор модельного агентства Prima Vera, директор конкурса красоты «Мисс Астана» и Людмила Яловенко, руководитель оргкомитета конкурса красоты «Мисс Офис».
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 19 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно будет на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел