О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» приняла участие в Московском международном образовательном салоне

С 18 по 21 апреля в Москве, в выставочном центре «Сокольники», проходил Московский международный салон образования – ежегодное мероприятие, сочетающее в себе большой образовательный форум и выставку товаров для учебы. Участниками салона стали представители 84 регионов нашей страны, а посетителями – более 50 тысяч заинтересованных гостей. Наша Компания выступила экспонентом выставки.

Московский международный салон образования (ММСО) – это ежегодное мероприятие, организуемое Министерством образования и науки Российской Федерации как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Это крупнейшая площадка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, затрагивающая 84 региона РФ. В этом году мероприятие посетило около 50 тыс. человек. В рамках ММСО проводятся круглые столы, лекции, мастер-классы профессионалов сферы образования, открытые занятия, обмен опытом между специалистами-педагогами разных уровней.
В рамках глобального мероприятия в сфере образования были затронуты все виды образовательного процесса: дошкольное образование и начальная школа, средняя, старшая школа; высшее и инклюзивное образование. По каждому из направлений состоялись лекции и разборы практических кейсов; также прошли семинары и круглые столы, посвященные актуальным проблемам в отрасли и «школе будущего». Большой блок был посвящен профориентации абитуриентов; много полезной информации было представлено и для родителей.
Кроме этого, в рамках форума состоялась большая выставка, где можно было познакомиться с разнообразными товарами для учебы, книг.
Наша Компания в качестве экспонента выставки представила широкий ассортимент товаров для учебных заведений, творчества. Наши давние партнеры – компании «Maped», «BIC», «Edding» – стали спонсорами участия в выставке. На большом стенде, открытом компанией «Комус», можно было увидеть образцы продукции; представители нашей Компании знакомили посетителей с ассортиментом гипермаркета komus.ru, используя сенсорную панель для выхода в Интернет. Также гости могли полистать бумажный каталог 2018 года.
Форум и выставка прошли в продуктивной деловой атмосфере.  

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел