О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастерские «Комус» приглашают на занятия в апреле

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» продолжают свою работу в апреле: здесь посетителей ждут увлекательные мастер-классы. Гости могут познакомиться с различными техниками декора и создают яркие поделки из разнообразных материалов. 13, 14 и 15 апреля в торгово-развлекательных центрах «Красные кит» (Мытищи и Красногорск) и «Савеловский» состоялись занятия по работе с фольгированной бумагой и росписи заготовок.


В розничных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), в ТЦ «Савеловский», с 13 по 15 апреля проходили мастер-классы по работе с фольгированной бумагой и росписи заготовок. Подобные занятия уже не первый год радуют посетителей новыми идеями творчества и возможностью пофантазировать с яркими и приятными в работе материалами В активе мастерских «Комус» такие техники, как декупаж (декорирование поверхностей), скрапбукинг (создание открыток и фотоальбомов), роспись деревянных, глиняных и пластиковых заготовок, декорирование кружек и многое другое. А среди материалов, которые представлены на «открытых уроках», – полимерная глина, гофробумага, синельная проволока, пластилин, фольга и подобные. Разнообразие техник и материалов для творчества побуждает посетителей возвращаться в мастерские вновь: многие гости творческих уроков уже стали постоянными участниками занятий и с удовольствием проводят время за изготовлением поделок. А результаты такого труда – уникальные!

Все материалы, использованные в работе, можно приобрести в розничных магазинах «Комус», при которых расположены творческие мастерские. И можно продолжить творческие занятия уже дома!
На мастер-классах собрались дети разного возраста, при необходимости гостям помогали ведущие занятий, которые сумели заинтересовать и ребят, и их родителей. 
Кроме того, рядом с ТЦ «Савеловский» с целью привлечения внимания к розничному магазину «Комус» в этом торговом центре была организована акция по раздаче информационных листовок и карт постоянного покупателя.
С расписанием и тематикой занятий в фирменных мастерских можно ознакомиться на страничке «”Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».
Приглашаем 21 апреля с 11.00 до 17.00 на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по лепке из полимерной глины: метро «Савеловская», ул. Бутырская, 7. Обращаем ваше внимание, что требуется предварительная запись по телефону: 8 (495) 685-38-85. Будем рады вас видеть! 


       
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел