О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от «Комуса» состоялись в Казани

В рамках поддержки интернет-продаж компания «Комус» продолжает организовывать бизнес-завтраки в разных городах страны. Так, 28 и 29 марта состоялись подобные мероприятия в крупных бизнес-центрах Казани. Представители нашей Компании познакомили посетителей с наиболее востребованными видами продукции и собрали новые контакты для дальнейшего сотрудничества. Бизнес-завтраки в столице Татарстана прошли продуктивно!

«Комус» уделяет все большее внимание направлению интернет-продаж и старается привлечь внимание корпоративных покупателей к закупкам в онлайн-гипермаркете komus.ru. Компания не только предлагает большой ассортимент различных товаров в интернет-магазине, но и разработала целую систему организации корпоративного питания в офисах. Разнообразные решения в этой области подойдут как крупным предприятиям, так и малому бизнесу.
Чтобы как можно большее количество потенциальных клиентов ознакомились с продукцией и предлагаемыми решениями, «Комус» устраивает серию бизнес-завтраков в различных городах России. Первые подобные мероприятия прошли в конце февраля в Москве. 28 и 29 марта бизнес-завтраки прошли в крупных бизнес-центрах Казани – «Сувар Плаза» и «Столбова, 2». Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными категориями товаров. Было собрано рекордное количество новых контактов по этому региону.
29 марта бизнес-завтрак прошел при поддержке компании «De’Longhi». Все завтраки прошли с ассортиментом, представленным в интернет-магазине «Комус», а также со сладким угощением.
Для посетителей мероприятий была устроена лотерея, в ходе которой разыгрывалась полезная бытовая техника (мультиварка, утюг, кофеварка).
И наша Компания, и гости бизнес-завтраков остались довольны проведенными мероприятиями.

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел