О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Делегаты от «Комуса» приняли участие в конференции, посвященной продажам

30 и 31 марта в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово», проходила IX ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг B2B». Это традиционное мероприятие весны для деловых людей собрало специалистов из столицы, а также 20 других городов России и стало значимым событием для руководителей отделов продаж, директоров малого и среднего бизнеса. Делегаты компании «Комус» приняли участие в конференции.


В последние дни марта в Москве состоялась конференция, на которой обсуждались актуальные вопросы в сфере продаж, – IX ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг B2B». Мероприятие проводится на протяжении 9 лет, в нем принимают участие директора компаний, топ-менеджеры по закупкам и руководители направления продаж. На конференции 2018 года собрались более 250 участников из столицы России и 20 других городов. 
В ходе форума, проходившего в двух залах гостиницы «Бета» комплекса «Измайлово», специалисты обсудили важные на сегодняшний день вопросы повышения количества и качества продаж, проблемы отрасли.

Всего состоялось более 35 выступлений экспертов, выступления были поделены на блоки: для директоров и владельцев компаний, для руководителей направления продаж и для маркетологов и менеджеров. Везде были затронуты как теоретические, так и практические аспекты работы. Особую ценность для участников представляли практические кейсы от опытных экспертов.
В конференции приняли участие два делегата от нашей Компании (направление «Премиальный сегмент» БР «Москва»). Кроме того, «Комус» предоставил фирменные каталоги продукции для участников конференции, которые вызвали интерес присутствующих. 
Конференция прошла в продуктивной атмосфере и стала полезным мероприятием для специалистов области продаж.

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел