О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в Казани и Екатеринбурге

Наша Компания продолжает устраивать бизнес-завтраки в офисных центрах с целью привлечения внимания к направлению интернет-продаж и к нашей продукции. В рамках поддержки такого перспективного направления 21, 22 и 23 марта были организованы бизнес-завтраки с «Комусом» в бизнес-центрах Казани и Екатеринбурга. Гости познакомились с ассортиментом интернет-магазина komus.ru и приняли участие в розыгрышах призов.


Компания «Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, старается привлечь внимание корпоративных клиентов к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.ru. Мы всегда готовы предложить оптимальные решения для организации корпоративного питания компаний и расширяем работу в этой области.
Так, 21, 22 и 23 марта с целью поддержки интернет-продаж были организованы бизнес-завтраки в бизнес-центрах «Сфера» и «На Ибрагимова» (Казань) и БЦ «МАН» (Екатеринбург).
Отметим, что в рамках нового формата – бизнес-завтраков – наша Компания впервые устраивала выездные мероприятия не в Москве, а в других городах страны. И эти мероприятия получились интересными, запоминающимися и продуктивными.

Компания «Комус» обогатила понятие «бизнес-завтрак» новым значением: в нашем понимании такое мероприятие – это не только общение деловых людей по актуальным вопросам, но и своего рода презентация ассортимента интернет-магазина komus.ru. Продукцию можно было попробовать, оценить качество, а также обсудить детали сотрудничества.
Мероприятие в Екатеринбурге прошло 22 марта при поддержке нашего партнера «De’Longhi», которые предоставил призы для розыгрыша (мультиварка, кофеварки). Кроме того, посетители всех бизнес-завтраков знакомились с продукцией из ассортимента интернет-гипермаркета «Комус» и угощались брендированными сладостями.
Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в бизнес-центрах Казани и Екатеринбурга прошли продуктивно!



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел