О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Весенняя акция в интернет-магазине Komus.ru

Приятных сюрпризов много не бывает, и компания «Комус» об этом отлично знает! Вот почему мы стараемся часто устраивать конкурсы и розыгрыши для наших покупателей и подписчиков групп в соцсетях. А еще мы любим дарить подарки за покупки в нашем интернет-гипермаркете Komus.ru. Посетители сайта не только приобретают полезные и нужные вещи и продукты, но и получают маленькие сувениры!


В интернет-магазине «Комус» стартовала акция «Яркая весна», в которой могут участвовать покупатели с юга России, Поволжья и из Сибири. Покупатели интернет-гипермаркета, сделавшие заказ на сайте Komus.ru на сумму от 1000 рублей, получают в подарок набор ярких фломастеров Kores Korellos (10 цветов). Компания Kores, давний партнер «Комуса», давно зарекомендовала себя как поставщик качественных канцелярских товаров и товаров для творчества, а использование ее продукции в работе – приятный и легкий процесс. Поэтому набор ярких фломастеров, безусловно, станет полезным подарком для всех, кто ценит возможность использовать качественные материалы. 
Отметим, что в акции участвует весь ассортимент интернет-гипермаркета, и подарок вкладывается в заказ автоматически после добавления в специальном поле оформления заказа промокода «ВЕСНА». 
Количество подарков ограничено: они будут вкладываться в заказ до тех пор, пока есть в наличии. Спешите делать покупки в интернет-магазине Komus.ru и получать приятные и полезные подарки!

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел