О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки с компанией «Комус» продолжаются!

Направление интернет-продаж в последние годы стало одним из перспективных в развитии торговли. Наша Компания стремится использовать в своей деятельности передовые технологии и активно расширяет направление продаж через Интернет. Чтобы привлечь к этой сфере продаж наибольшее количество покупателей, 27 и 28 февраля «Комус» устроил бизнес-завтраки в бизнес-центрах «Гранд Сетунь Плаза» и «Барклай парк». Гости познакомились с ассортиментом интернет-гипермаркета www.komus.ru, попробовали продукты, представленные в нем, а также приняли участие в розыгрышах призов и мастер-классах. 


Компания «Комус» все большее внимание уделяет направлению интернет-продаж и старается привлечь внимание корпоративных покупателей к закупкам в собственном интернет-гипермаркете komus.ru. Наша Компания предлагает целую систему организации корпоративного питания в офисах, а различные решения в этой области подойдут разным клиентам – как крупным компаниям, так и малому бизнесу. Для того чтобы как можно большее количество потенциальных заказчиков ознакомились с нашей продукцией и предлагаемыми решениями, «Комус» провел бизнес-завтраки в бизнес-центрах «Гранд Сетунь Плаза» и «Барклай парк» (Москва).

В современном мире понятие «бизнес-завтрак» истолковывается по-разному: это и своего рода конференция, объединенная специальной тематикой и проходящая с утра; и встреча нескольких деловых партнеров в определенном месте за завтраком. Наша Компания решила придать этому понятию еще одно толкование и превратила бизнес-завтрак в презентацию ассортимента интернет-магазина. Продукцию можно было попробовать, оценить ее качество, а также обсудить детали сотрудничества с Компанией по всему обширному спектру товаров и услуг.
Мероприятия прошли при поддержке нашего партнера De’Longhi. Посетители знакомились с продукцией из ассортимента интернет-гипермаркета «Комус», кроме того, мы предлагали гостям сладкие брендированные угощения.
Особой популярностью среди посетителей бизнес-завтраков пользовался розыгрыш призов – ими стали товары, которые также представлены на нашей фирменной интернет-витрине. По результатам проведенных деловых завтраков наша Компания приобрела более 300 новых деловых контактов. 
Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в бизнес-центрах «Гранд Сетунь Плаза» и «Барклай парк» прошли продуктивно!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел