О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финалистки конкурса «Мисс Офис» поздравили мужчин с 23 февраля

В прошедшие выходные наша страна отмечала один из любимых праздников – День защитника Отечества. 23 февраля мы поздравляем наших мужчин с этой памятной датой, ведь они являются защитниками не только в военное время – они оберегают от невзгод свои семьи, дорогих людей, создают ощущение защищенности. К поздравлениям присоединились финалистки Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017». Мы публикуем их теплые слова в адрес мужчин.


Ольга Иванова, «Мисс Очарование – 2017»: 
«Уважаемые мужчины, поздравляю вас с праздником мужества, благородства, силы воли и патриотизма. Я восхищаюсь вашими достижениями, умом и готовностью защищать значимые для вас вещи – свою семью, свои идеи и планы, свои честь и достоинство. Вы нам нужны! Вы делаете мир лучше! Дерзайте и ничего не бойтесь! А мы будем всегда рядом». 


Олеся Пучка, «Мисс Зрительских Симпатий – 2017»: 
«Природа мужчины была определена еще много веков назад и по сей день влияет на весь современный мир. Сейчас, как и тогда, мужчина должен быть добытчиком, защитником и оберегать все, что ему дорого. Мы, девушки, любим вас за то чувство спокойствия, которое испытываем, находясь рядом с вами. В этот день хочется пожелать мужества, храбрости, сил и чтобы каждому из вас было ради кого проявлять эти качества. Защищайте нас, а мы будем это ценить, верить в вас и баловать безграничной поддержкой и любовью». 


Анастасия Шапошникова, «Мисс Стиль – 2017»: 
«Дорогие наши защитники! С праздником! Спасибо вам за то, что вы есть. Ведь только рядом с мужчиной мы можем почувствовать себя истинной женщиной». 

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел