О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки вместе с компанией «Комус»

Наша Компания идет в ногу со временем и активно развивает интернет-продажи. В рамках поддержки перспективного направления 15 и 16 февраля были организованы бизнес-завтраки с «Комусом» в технопарке «Мосгормаш» и бизнес-центре «Лотос». Гости познакомились с ассортиментом интернет-магазина www.komus.ru, попробовали продукты, представленные в нем, а также приняли участие в розыгрышах призов и мастер-классах.

Компания «Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, старается привлечь внимание корпоративных покупателей к закупкам в собственном интернет-гипермаркете komus.ru. Мы предлагаем интересные решения для организации корпоративного питания компаний и приобретаем новых покупателей.
Так, 15 и 16 февраля с целью поддержки интернет-продаж были организованы бизнес-завтраки в большом столичном технопарке «Мосгормаш» и в бизнес-центре «Лотос» (Москва).
Сегодня в понятие «бизнес-завтрак» вкладывается несколько значений: это и своего рода конференция, объединенная специальной тематикой и проходящая с утра; и встреча нескольких деловых партнеров в определенном месте за завтраком. Мы решили истолковать это понятие по-новому и устроили бизнес-завтрак как презентацию ассортимента интернет-магазина.
Продукцию можно было попробовать, оценить ее качество, а также обсудить детали сотрудничества с Компанией по всему обширному спектру товаров и услуг.
Мероприятия прошли при поддержке нашего партнера «АлефТрейд» (торговая марка NIKTEA). Посетители знакомились с продукцией из ассортимента интернет-гипермаркета «Комус», а также мы предлагали гостям сладкие брендированные угощения.
Большой интерес у участников бизнес-завтраков вызвал розыгрыш призов, которые также представляли собой продукцию нашего фирменного интернет-магазина. Коробки с лимонами стали очень нужным подарком зимой. По результатам проведенных деловых завтраков наша Компания приобрела более 400 новых контактов и заинтересованных потенциальных покупателей.
Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в технопарке «Мосгормаш» и бизнес-центре «Лотос» прошли продуктивно!



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел