О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новый конкурс от «Комуса»: «Какой ты фрукт?»

Компания «Комус» любит радовать своих приверженцев интересными конкурсами не только на страничках соцсетей, но и в фирменном интернет-гипермаркете komus.ru. А когда такие конкурсы – с юмором, наши покупатели и подписчики групп в соцсетях получают еще больше поводов улыбнуться! Так, в интернет-магазине Компании со ссылкой на официальные группы «Комус» в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram» объявлен творческий конкурс «Какой ты фрукт?». О возможностях участия в нем – в этом материале.

Условия конкурса просты.
1. Нужно быть подписчиком группы «Комус» в любой из предложенных социальных сетей: «Вконтакте», «Instagram» или «Facebook».
2. Необходимо выполнить творческую работу: сравнить (письменно) себя с любым фруктом, продуктом из ассортимента «Продукты питания» интернет-гипермаркета «Комус» (komus.ru) и выложить данное сравнение со ссылкой на выбранный товар на своей странице в соцсети, подкрепив подходящей по тематике фотографией. Важно также поставить конкурсный хэштег: #какпродуктизкомус.
3. Творческая работа должна быть креативной. При выборе победителей будет отдаваться предпочтение работам с оригинальным подходом, яркой подачей. Сравнение может быть написано как в прозаической, так и в стихотворной форме.
4. Творческая работа не должна пренебрегать эстетической формой подачи. Предпочтение будет отдаваться фотографиям с красивой экспозицией, светом и композицией.
5. Творческая работа должна отличаться оригинальностью, то есть она не может быть заимствована из каких-либо источников, а создается участником лично.
Сроки подачи конкурсных работ – с 15 февраля по 7 марта 2018 года (включительно).
По решению конкурсной комиссии 9 марта будет выбрано три победителя. Компания «Комус» предоставляет им замечательные призы!
Подробнее о конкурсе смотрите здесь.

1 место2 место3 место
Пончик-мейкер
Tristar DM-1147
Фритюрница-фондюшница
Clatronic FFR 2916
Хотдог-мейкер 
Clatronic HDM 3420 EK White  

Информация предоставлена 
Службой интернет-маркетинга 
компании «Комус»







Назад в раздел