О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

7 причин посетить творческие занятия в мастерских «Комус»

Уже началась череда любимых многими февральских праздников – Масленица, День всех влюбленных, День защитника Отечества. А далее последует Международный женский день – 8 Марта. И так приятно получать от близких людей подарки, сделанные своими руками! А мастерить самим такие подарки для любимых порой еще приятнее. Создать эксклюзивные поделки легко на творческих занятиях, проходящих в мастерских «Комус» при больших розничных магазинах. Это ли не повод посетить наши фирменные мастер-классы?


Мы нашли по крайней мере семь причин, по которым стоит посетить наши творческие мастерские и поучаствовать в оригинальных мастер-классах. Итак:
1. Оригинальные темы, новые виды творчества. Если вам нравится постоянно развиваться, пробовать себя в новых творческих областях, вам стоит прийти в наши мастерские, расположенные в розничных магазинах «Комус» в ТРЦ «Ереван Плаза», «Савеловский», «Красный кит» (Мытищи и Красногорск) и «Перово». Тематика занятий – самая разная: декупаж, скрапбукинг, создание витражей, работа с гофробумагой и синельной проволокой, лепка, декорирование полимерной глиной и многое другое. Организаторы стараются придумать оригинальные темы мастер-классов и радовать гостей все новыми видами творчества. 
2. Работа с качественными материалами. Все материалы, используемые на занятиях, поставляются компанией «Комус» из собственного ассортимента. А у нас – только качественная продукция, с которой работать легко и приятно. Результаты впечатляют многих! 
3. Общение в приятной компании. Именно в мастерских «Комус» можно встретить единомышленников, которые увлечены творчеством настолько, что являются постоянными гостями наших мастер-классов. С такими заинтересованными посетителями может состояться увлекательный диалог на творческие темы.

4. Возможность создать подарок своими руками. Все поделки, созданные на занятиях, участники забирают с собой. Это эксклюзивные вещи в единственном экземпляре. И это отличные варианты подарков близким и друзьям. Тематические занятия, приуроченные к 23 февраля и 8 Марта, пройдут в преддверии этих праздников.
5. Возможность сразу приобрести материалы для творчества. Так как творческие мастерские «Комус» расположены в розничных магазинах нашей Компании, весь понравившийся материал для творчества в домашних условиях можно приобрести здесь же – и продолжить творить уже самостоятельно!
6. Поддержка профессионалов. Все мастер-классы проводят опытные педагоги, которые не первый год ведут подобные «открытые уроки», отлично знают тематику занятий и готовы помочь, если кто-то испытывает затруднения.
7. Увлекательное времяпрепровождение для людей любого возраста. Посетителями наших мастер-классов являются как дети и их родители, так и люди пожилого возраста. И для всех это интересный вариант проведения досуга. 
Мы приглашаем погрузиться в процесс творчества вместе с компанией «Комус»! Приходите к нам в феврале и марте и создавайте уникальные подарки! Расписание занятий можно найти в сообществе «”Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел