О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Приходите на занятия в мастерские «Комус» в феврале!

В торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), где расположены наши розничные магазины, а также в ТЦ «Перово» и «Савеловский» проводятся интересные мастер-классы различной тематики. Наши покупатели и гости ТРЦ с удовольствием участвуют в этих занятиях и создают уникальные поделки. 3 и 4 февраля состоялись «открытые уроки» по работе с гофрированной бумагой, рисованию, аппликации, изготовлению свечей.


3 и 4 февраля в фирменных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Красный кит», ТЦ «Перово» и «Савеловский», снова были организованы мастер-классы от нашей Компании. Творческие «уроки» пользуются неизменной популярностью у маленьких и взрослых посетителей. Мастер-классы стали своеобразной «визитной карточкой» наших розничных магазинов и проводятся каждые выходные. Опытные педагоги стараются сделать занятия увлекательными и разнообразными, придумывая новые темы и используя различные техники работы.

В минувший уик-энд посетители мастерских «Комус» имели возможность поучаствовать в мастер-классах по работе с гофрированной бумагой, аппликации, рисованию, изготовлению свечей. Процесс творчества доставил много радости! А результатом усердного труда стали яркие поделки и рисунки. На мастер-классах одинаково интересно было и маленьким гостям, и посетителям старшего возраста. Каждый смог найти занятие по душе! А фантазировать с использованием продукции из ассортимента «Комуса» очень легко. Кроме того, все материалы для самостоятельного творчества можно приобрести здесь же, в фирменных магазинах «Комус». Помогали в процессе изготовления поделок опытные педагоги. Творчество в приятной компании – именно за этим возвращаются в мастерские «Комус» многие гости. 
Увлекательные занятия в наших мастерских продолжатся в феврале! Расписание и тематика мастер-классов представлены на странице «Мастерская «Комус» для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел