О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Выставка «Навигатор поступления» проходит в четырех городах России

20 января лучшие вузы России, США и Великобритании открыли свои двери на одной площадке для будущих абитуриентов и их родителей: в Москве состоялась Ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2018». Представители ведущих вузов страны и зарубежных образовательных учреждений пообщались с абитуриентами и консультировали их; прошли полезные мастер-классы, тестирования, лекции. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.


В прошедшую субботу состоялась масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления», носящая ежегодный характер. В прошлом году она помогла более чем 30 тысячам школьников выбрать будущую профессию и вуз; посетителями нынешнего форума также стали тысячи юношей и девушек, желающих поступать в столичные высшие учебные заведения. Выставка проводится также в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, а онлайн-трансляция проходит для всей России. Цель мероприятия – максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий.
Традиционно на выставке уделялось большое внимание Единому госэкзамену (ЕГЭ). Специалисты рассказали посетителям о нюансах ЕГЭ в 2018 году, дали рекомендации по подготовке, провели пробное тестирование для желающих. Кроме того, были организованы индивидуальные консультации по подготовке к итоговой аттестации. Также работали профориентационные площадки, где каждый мог пройти тесты на способности и проконсультироваться по выбору будущей профессии. Оказались полезными мастер-классы от экспертов в области образования. И конечно, особой популярностью пользовались площадки различных вузов: здесь ребята могли узнать непосредственно о поступлении в конкретные заведения. Были представлены сильнейше вузы России и мира.

Компания «Комус» выступает партнером выставки в Москве и партнером онлайн-трансляции во всех городах.
В Москве, центральном выставочном зале «Манеж», где проходила выставка, «Комус» организовал совместно с поставщиками три зоны. Здесь была представлена продукция от партнеров – фирм MAPED, KORES;  для посетителей на стойке регистрации были подготовлены карты «Учусь с Комус». А опытные консультанты помогали заинтересованным посетителям пройти регистрацию в Интернет-магазине Компании (сайт www.komus.ru) и оформить заказ.
На площадке активности MAPED открылась фотозона c печатью брендированных фотографий, также гостей порадовала большая раскраска, которую можно было разрисовать, используя продукцию MAPED. Cовместно с KORES «Комус» открыл зону настольных игр, где привлекла внимание игра в шашки с использованием клея-карандаша этой марки.
Также от компании «Комус» и поставщиков были предоставлены призы для розыгрыша в лотерею: смартфоны, настольные игры, наборы канцтоваров.

      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел