О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис – 2018»: призовой фонд увеличен до 2 000 000 рублей!

Недавно завершился 8-й международный сезон конкурса красоты «Мисс Офис», а организаторы уже успели подготовить для участниц 2018 года сюрприз: теперь призовой фонд «Мисс Офис» значительно увеличен! Впереди у будущих конкурсанток целый год, наполненный яркими событиями, и финальное шоу, которое раскроет новые таланты.


Старт 9-го сезона ознаменовался яркой новостью – главный приз увеличен до 2 миллионов рублей, которые победительница получит в полном объеме! Налоги будут оплачены организаторами. Побороться за него смогут не только офисные сотрудницы России, но и красавицы из других стран (с обязательным знанием русского языка).
Организаторы конкурса ждут заявки от ярких, уверенных в себе офисных сотрудниц. Никаких взносов! Только два обязательных условия:
• возраст от 18 до 30 лет;
• работа в офисе. Должность не имеет значения.
Участие в «Мисс Офис» – это незабываемый год, наполненный кастингами, съемками, общением и завершающийся грандиозным финальным шоу.

 
В течение года будут организованы выездные кастинги в 25 городах России и СНГ, чтобы найти ту единственную, которая докажет, что красота и офис – совместимые вещи. Брось себе вызов и получи эмоциональную встряску от повседневной рабочей рутины! Ведь «Мисс Офис» – это еще один шанс раскрыть грани своего таланта.
Помимо главного приза оргкомитет дарит участницам путешествия, электронику, ювелирные украшения, косметику и другие ценные призы. 
Следите за расписанием кастингов на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru 
Подать заявку прямо сейчас можно на этой страничке: http://www.missoffice.ru/anketa.php

 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел