О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся последний в 2017 году тур Чемпионата Уфы по волейболу

24 декабря прошли последние в этом году поединки Чемпионата Уфы по волейболу среди мужских и женских команд. После новогодних каникул состоятся первые стыковочные матчи за выход в финал, а победители чемпионата станут известны 12 января. 9-й тур, который завершился в прошлое воскресенье, внес изменения в турнирную таблицу в преддверии финала. Компания «Комус» является генеральным партнером чемпионата и представляет на нем свою команду.


Чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд в столице Башкирии близится к завершению. С 5 ноября любительские сборные и команды воспитанников спортшкол каждую неделю участвовали в отборочных турах. В начале нового года состоятся финальные игры, по их итогам определятся лучшие волейбольные команды города.
Всего в чемпионате четыре лиги: Суперлига (профессиональные спортсмены), Высшая (призеры городских соревнований), Первая (продолжающие любители) и Вторая (новички). Вторая лига была введена в этом году для популяризации 

волейбола среди горожан, и в ней могут участвовать все желающие. Турнир проходит по круговой системе – каждая команда играет со всеми спортивными коллективами в своей лиге. По окончании кругового этапа в финал выходят сборные, занявшие с 1-го по 4-е место.
24 декабря состоялся последний в этом году, 9-й, тур. Он внес коррективы в турнирную таблицу, в том числе переместилась в ней и наша команда.
Сборная «Комус» в этом туре играла с «Л клуб мафия». Все три тайма обе команды шли по очкам рядом. Результаты 25:23, 26:24, 25:21. К сожалению, «Л клуб мафия» во всех таймах оказывался на несколько очков впереди. Однако «Комус» старался изо всех сил и показал очень хорошую игру. По итогам «красно-белые» переместились на строку ниже в турнирной таблице и теперь занимают 9-е место. Мы желаем нашей сборной в новом году достичь новых непревзойденных спортивных высот!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел