О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Победителей творческого конкурса наградят 23 декабря в «Ереван плаза»

Конкурс поделок на новогоднюю тематику «Елочная игрушка», организованный компанией «Комус», подошел к концу. Более 140 работ прислали ребята от 4 до 18 лет, и в этих творческих поделках – столько фантазии, разнообразия и светлого настроения! Об итогах творческого состязания читайте в этом материале.

С 20 ноября по 8 декабря наша Компания проводила творческий конкурс «Елочная игрушка» для ребят от 4 до 18 лет. Условия конкурса: создать поделку на новогоднюю тематику и прислать организаторам ее фото по электронной почте. Работа должна быть новой и не участвовать в других подобных мероприятиях. Также на фото обязательно должен был присутствовать логотип компании «Комус». 
Юные фантазеры прислали на конкурс 146 фото своих эксклюзивных поделок из разнообразных материалов. И вот 11 декабря жюри мероприятия определило победителей. Выбор для «судей» стал нелегкой задачей: многие работы были выполнены тщательно, являлись оригинальными и были достойны самых высоких наград. В итоге жюри отдало предпочтение поделкам Ткачева Даниила, Чесноковой Таисии, Измалкина Егора, Любина Романа, Полякова Михаила, Карлюковой Алины, Абдулхаевой Зарины, Васюковых Дарьи и Таисии, Соколовой Дарьи, Кузнецова Максима, Меньшиковой Маргариты, Кистановой Алисы, Дорониной Марии, Изотовой Валерии, Черниковой Милены, Ефименко Евгения, Медведевой Анастасии, Петухова Глеба, Володькина Максима и Латышева Павла.
Для всех победителей подготовлены сладкие новогодние подарки, которые будут вручены на творческом празднике «Комус» 23 декабря в ТРЦ «Ереван плаза», где работают наш фирменный  магазин и творческие мастерские. Ждем ребят и всех желающих на празднике в 12.00. Тем победителям, кто не сможет приехать в столицу, подарки будут направлены Почтой России. 
Желаем всем участникам конкурса и другим юным фантазерам веселого Нового года и ярких творческих открытий!

 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел