О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческий конкурс «Елочная игрушка» для юных фантазеров

«Комус» уделяет большое внимание всестороннему развитию подрастающего поколения и вносит свой вклад в поддержку творческих начинаний ребят. Компания постоянно организовывает разнообразные творческие конкурсы и старается поощрять активность детей в этой сфере. Так, в преддверии Нового года открылся конкурс «Елочная игрушка», участниками которого стали ребята от 4 до 18 лет. Они создали прекрасные работы и получили сюрпризы от Дедушки Мороза!

Новый год – это атмосфера праздника, когда все наряжают елку, готовят подарки и с удовольствием дарят их. «Комус» также решил сделать для ребят предновогодний подарок – с 20 ноября по 8 декабря наша Компания устраивала творческий конкурс «Елочная игрушка». К участию приглашались ребята от 4 до 18 лет. Нужно было создать поделку на новогоднюю тематику и прислать организаторам ее фото по электронной почте. Конкурс содержал несколько обязательных условий: работа должна быть новой и не участвовать в других подобных мероприятиях; поделки прошлых лет не принимались к рассмотрению. Работы нужно было дополнить логотипом компании «Комус». 
Юные участники с интересом и очень ответственно отнеслись к заданию: на конкурс прислали 146 фото ярких и оригинальных поделок: кто-то смастерил свое творение из елочных шариков и мишуры, некоторые ребята создали красочные рисунки, другие использовали фетр и вышивку; были даже композиции из новогодних имбирных пряников! Все участники приложили максимум фантазии, усилий и старания, чтобы изготовить эксклюзивные поделки!
8 декабря завершился прием заявок на конкурс, и уже 11 декабря были подведены итоги. О них мы расскажем в отдельном материале.
Но для юных участников на этом мероприятие не закончилось! Всем ребятам, приславшим работы на конкурс, наша Компания отправила письма с новогодней открыткой от Деда Мороза. Приятным сюрпризом для мальчиков и девочек стали весточки от главного волшебника новогодней ночи. А «Комус» рад, что помогает детям раскрывать свои таланты и верить в чудеса!


  

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел