О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

4-й и 5-й туры Самарской футбольной лиги: изменения в турнирной таблице

С 8 ноября по 15 марта 2018 года проходят матчи Самарской футбольной лиги по мини-футболу. Команды, которых на турнир набралось более 20, по уровню мастерства разделены на два дивизиона – Высший и Первый. Каждый игровой день приносит интересные новости с футбольного поля. Так, за прошедшие две недели состоялись матчи 4-го и 5-го туров чемпионата, где приняла участие и корпоративная команда «Комус». Наша Компания, в свою очередь, является официальным партнером соревнований. 


Матчи Самарской футбольной лиги стартовали в ноябре и продлятся до середины марта будущего года. Всего запланировано по 14 туров в Высшем и Первом дивизионах, по результатам которых определятся лучшие любительские сборные по мини-футболу региона. Сейчас в чемпионате участвуют более 20 команд, и его по праву можно назвать одним из самых массовых турниров Самары. Игры проходят на городском стадионе «Торпедо».
Компания «Комус» представляет на турнире собственную сборную в Первом дивизионе. Так, 27 ноября и 4 декабря прошли игры 4-го и 5-го туров соревнований, где наша корпоративная сборная встретилась в поединках с командами «Олимпиакос» и «Мастеркласс». Оба соперника оказались достаточно сильными и настроенными на победу, как и сама команда «Комус». 

Встреча с «Олимпиакосом» держала зрителей в напряжении почти до последних минут. Мяч попеременно оказывался в воротах то одной, то другой команды. Такое нестабильное положение лишь заставляло сборные действовать активнее и всеми силами стремиться к победе. Никто не был намерен сдаваться, поэтому счет в конце матча по справедливости остался ничьей – 7:7. Это один из удачно сложившихся для нашей сборной матчей, в котором команда смогла показать свои способности.
Декабрь для сборной «Комус» начался с поединка с командой «Мастеркласс». Это один из лидеров Самарской футбольной лиги, имеющий на своем счету несколько побед в предыдущих турах. Соперник очень уверенно начал матч, забив «красно-белым» сразу два гола. Наша команда после этого поражения стала терять боевой настрой и, к сожалению, так и не сумела собраться. Четыре забитых мяча в ворота «Мастеркласса» не помогли «Комусу» приблизиться к победе, так как в ходе игры поймавший удачу оппонент забил еще шесть голов. Итоговый счет – 10:4 в пользу «Мастеркласса». 
Мы желаем нашей сборной преодолеть препятствия на пути к выигрышу! 

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел