О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие во II Всероссийском конгрессе рестораторов

28–29 ноября ведущие направления ресторанного бизнеса сконцентрировались на одной площадке: в Центре международной торговли в Москве проходил II Всероссийский конгресс рестораторов «ТОП–100». Более 800 профессиональных игроков этого рынка объединили свои знания, опыт и усилия, чтобы поделиться передовыми технологиями в области ресторанного дела. Наша Компания – официальный партнер конгресса; также «Комус» представил новое направление товаров для ресторанного и гостиничного бизнеса.


Организованный информационной группой «Ресторанные ведомости» конгресс создан с целью собрать на одной площадке ведущих рестораторов столицы и России с целью обмена опытом и решениями, которые помогли достичь максимальной прибыли в текущем году. Второе название – «ТОП-100» – дано по количеству главных трендов в ресторанной области, которые освещаются на форуме. 
Спикерами конгресса явились успешные и известные в своих кругах персоны – владельцы ресторанов, шеф-повара, менеджеры по развитию бизнеса. Событие дало возможность участникам получить не только прикладные знания, но и укрепить перспективные деловые связи внутри профессионального сообщества.

В рамках II Всероссийского конгресса рестораторов работали четыре интерактивные площадки, где лидеры рынка провели 24 семинара. 25 ведущих лидеров области представили свои успешные бизнес-кейсы.
Компания «Комус» приняла участие в конгрессе в качестве партнера и организовала выставочную площадку с товарами собственного ассортимента. Наши консультанты представили направление товаров для ресторанного и гостиничного бизнеса, презентовали каталог «Товары для индустрии гостеприимства» и новый отраслевой раздел в интернет-гипермаркете www.komus.ru. Сотрудники  нашего специализированного Направления «Фудмаркет» принимали активное участие в дискуссиях и круглых столах. Кроме того, удалось наладить новые связи с потенциальными партнерами. II Всероссийский конгресс рестораторов прошел интересно и продуктивно.

     
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»








Назад в раздел