О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дневник конкурса «Мисс Офис»: фитнес-тренировка

Близится финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017», уже совсем скоро будет известно имя победительницы, и в преддверии большого события девушки-финалистки активно готовятся к выходу на сцену. Так, в понедельник, 27 ноября, для конкурсанток прошла фитнес-тренировка – один из важных этапов при подготовке к финальному шоу.

На прошлой неделе все финалистки Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» приехали в Москву, познакомились друг с другом и с оргкомитетом; также для них была проведена интересная экскурсия по столице. И вот в понедельник, 27 ноября, состоялась фитнес-тренировка – один из серьезных этапов при подготовке к финалу.
Конечно, конкурсантки приводят свое тело в форму задолго до главного события конкурса, но здесь, в Москве, оргкомитет еще раз должен оценить физическую подготовку финалисток.
Тренировка прошла в спортивном клубе «Планета фитнес». Профессиональный тренер Наталья Колесникова подготовила для девушек особенную встречу, в ходе которой конкурсантки вместе с инструктором выполнили упражнения на разные части тела.
Все девушки остались довольны и подготовились к выходу на сцену. Уже сегодня вечером мы увидим их в финале международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017»! Следите за онлайн-трансляцией на официальном сайте конкурса: www.missoffice.ru.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел