Наши волейбольные победы в Серебряном кубке ЛЧБ

Продолжаются игры седьмого сезона волейбольной Лиги чемпионов бизнеса в Санкт-Петербурге. 11 ноября состоялись первые матчи в рамках кубковых турниров, принесшие новые результаты и интересные моменты. Команда «Комус» по итогам отборочных игр сражается за право обладать Серебряным кубком чемпионата и показывает отличные результаты. Компания «Комус» является официальным партнером ЛЧБ по волейболу.

11 ноября начались матчи в рамках кубковых турниров за звание победителей Лиги чемпионов бизнеса по волейболу 2017 года. В этот день на площадки «URBO Арены» вышли представители Золотого и Серебряного кубков. Наша сборная по результатам регулярных турниров находится в Серебряном кубке и старается держать игру на высоком уровне, претендуя на лидирующие позиции.
Так, матч с командой «Русская лаборатория» показал, что «Комус» извлек уроки из предыдущих поражений в отборочных турах и готов сражаться за медали. Начав игру стремительно, «красно-белые» сразу вырвали у соперника задел в 2-3 мяча.

Однако к середине сета «Русская лаборатория» включилась в игру и уже взяла преимущество. «Комус» не намеревался отдавать победу легко и поэтому завершил первый сет со счетом 25:18 (в пользу нашей сборной). Примерно по такому же сценарию прошел и второй сет. Каждый старался найти как можно больше ошибок у соперника по другую сторону сетки и зацепиться за них, чтобы создать преимущество. У «Комуса» ошибок оказалось меньше, как следствие – счет второго сета 25:20, и общий результат игры – 2:0 в пользу «Комуса».
Одним из самых жарких поединков дня выдался матч «Комуса» и «Трансойла». «Красно-белые», по традиции, начали игру достаточно бодро и в самом начале вели в счете – 8:4. К середине сета лидировали уже «нефтяники», послав аж 12 результативных мячей подряд. Итог сета – 25:21 в пользу «Трансойла». Далее «Комус» совершил прорыв во втором сете и, во многом сыграв на ошибках соперника, победил в матче со счетом 2:1.
Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших побед!