О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финал конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» – праздник детского творчества!

Грандиозный праздник в честь завершения конкурса «Рисуем вместе с “Комус”» 2017 года состоялся! 7 октября в «Москвариуме» на ВДНХ (Москва) была организована большая площадка с мастер-классами, розыгрышами, призами, увлекательным квестом, разнообразными шоу и, конечно, награждением победителей – юных авторов творческих работ. Интересно было всем – и малышам, и взрослым; и участникам конкурса, и простым гостям. Впереди конкурс 2018 года, новые участники и новые победы!

Творческий конкурс «Рисуем вместе с “Комус”», организованный нашей Компанией, подошел к концу. 2 октября были выбраны и объявлены имена победителей в различных номинациях и возрастных группах, а 7 октября на одной из популярных столичных площадок – в «Москвариуме» – состоялся большой праздник в честь финала конкурса. Он длился с 11 утра до 19 вечера, и в любое время на площадке «Комуса» было весело и интересно.
Мы стараемся поддерживать и поощрять творчество всех детей, вот почему ключевым мероприятием нашего праздника стал творческий квест. Любой желающий мог получить на входе карточку участника, пройти 12 площадок с различными мастер-классами и принять участие в финальном розыгрыше призов. Многие ребята выбирали себе активности по душе, и результатом их фантазии и творческого труда стали замечательные поделки. Тем более что на выбор предлагались: оформление открыток, рисование, изготовление своими руками калейдоскопов, лепка, роспись кружек, моделирование и многое другое.
Параллельно с творческими площадками проходили яркие выступления на сцене. Детские творческие коллективы показали свое мастерство в танцах и пении. Шоу мыльных пузырей привлекло внимание и погрузило ребят в сказочный мир. Научное шоу и фокусы также собрали десятки юных зрителей. В перерывах между выступлениями ведущий и аниматоры придумывали для детей веселые конкурсы и викторины с призами от «Комуса».
Центральным событием праздника стала церемония награждения победителей «Рисуем вместе с “Комус”» 2017 года. Главный приз – ноутбук Apple Mаcbook – достался Гнатенко Татьяне (14 лет). Также ценных призов удостоились работы победителей в различных возрастных категориях (от 4 до 18 лет). Поздравляем ребят и их родителей!
Конкурс 2017 года завершен! Он получился ярким и запоминающимся. А впереди юных художников ждет новый конкурс 2018 года: самые оригинальные творческие решения помогут своим авторам стать новыми победителями.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел