О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В «Комусе» стартовал Спортмарафон – 2017!

В РЦ «Домодедово» проходит третий в истории Компании Спортмарафон. 25 сентября стартовали отборочные туры, а c 29 сентября начинаются соревнования. Они будут проходить по пяти дисциплинам: дартс, подтягивания на перекладине, отжимания от пола, настольный теннис и кроссфит.

Принять участие в спортивном мероприятии могут все сотрудники «Комуса», независимо от физической подготовки. А пока своими впечатлениями делятся  участники  Спортмарафона 2016 года.


Графова Ольга Александровна, специалист по телепродажам Направления оптовых продаж Субдивизиона «Изделия медицинского назначения», «Мисс Креатив – 2017». Стаж в «Комусе» – 1 год 3 месяца:

«Я активный человек и с радостью принимаю участие в мероприятиях, которые «Комус» организует для своих сотрудников. Это и новогодний квест в РЦ «Домодедово», и «Мисс Комус», и Спартакиада. Когда в прошлом году узнала, что будет проводиться Спортмарафон, решила, что непременно испытаю свои силы.
На соревнованиях по кроссфиту
Очень удобно, что соревнования проводятся буквально на рабочем месте – достаточно сделать перерыв и прийти на какой-нибудь из турниров. Такие мероприятия помогают переключить внимание, что иногда просто необходимо, чтобы потом лучше сосредоточиться на работе. Для себя в прошлом году выбрала дартс и кроссфит.
Сейчас работаю в Субдивизионе «Изделия медицинского назначения» – перешла туда из РЦ «Домодедово», но очень надеюсь, что получится приехать на Спортмарафон и в этот раз. Конечно, скучаю по коллегам, и соревнования – это хорошая возможность увидеться с ними.
В жизни стараюсь уделять внимание спорту, мое самое большое увлечение – это бег. С мужем бегаем каждый вечер в парке, участвуем в различных марафонах, которые проводятся в Москве. Один из недавних – Ignite Moscow X Grom – прошел 3 сентября, в нем принимали участие более 1200 спортсменов. Приобщаем к здоровому образу жизни и шестилетнего сына Илью – вместе гуляем на воздухе, катаемся на роликовых коньках, самокатах, планируем всей семьей осваивать беговые лыжи. Также сейчас активно готовим сына к школе – на следующий год он пойдет в первый класс».

С коллегами на Спартакиаде – 2017 С супругом на забеге
Ignite Moscow X Grom, 10 км


Святов Антон Сергеевич, оператор складской логистики Бригады отбора Терминал 2 РЦ «Домодедово». Стаж работы в Компании – 1 год 9 месяцев:
 
«Увлекаюсь разными видами спорта, особенно нравится бокс, еще занимаюсь бегом. Как спортивный человек, просто не мог не участвовать в Спортмарафоне. В прошлом году состязался в подтягиваниях на перекладине и сейчас тоже записался на этот турнир. Еще хочу побывать на соревнованиях по отжиманиям.
Здоровый образ жизни ведет вся наша семья. Брат Никита, который работает вместе со мной в РЦ «Домодедово», также увлечен спортом и регулярно ходит на тренировки. Особенно ему нравится жим лежа. С родными любим проводить время на природе, на свежем воздухе».

Соревнования по подтягиваниям на перекладине, Спортмарафон – 2016 С братом Никитой на рабочем месте
 

Самойленко Анастасия Юрьевна, старший оператор по обслуживанию ключевых партнеров Отдела обслуживания 1 КЦ «Домодедово». В «Комусе» работает 9 лет 6 месяцев:

«Мне нравится идея Спортмарафона, потому что он, во-первых, объединяет людей спортивных духом и приобщает коллег к спорту, а во-вторых, помогает открыть в себе физические возможности, о которых даже не подозреваешь.
В прошлом году я принимала участие в трех дисциплинах: отжимания от пола, выпрыгивания с места и кроссфит. Выбрала именно их, потому что мне интересны силовые виды. Обязательно буду бороться за призы в этом году и всем участникам желаю стремиться к победе!
Я посещаю и другие мероприятия нашей Компании. Ежегодно приезжаю с семьей на Спартакиаду, поддерживаю финалисток с группой болельщиков на конкурсе «Мисс Комус», с коллегами выезжаем на тимбилдинг, который проводится для Контакт-Центров «Комуса».
У нас замечательная дружная семья, две дочери – четырнадцати и двадцати двух лет. Старшая в этом году окончила институт и получила диплом о высшем образовании, младшая учится в школе и занимается в студии танца Аллы Духовой «Тодес». Летом любим кататься на велосипедах, бегать по вечерам, заниматься спортом на открытых площадках и кататься на роликах. Наш любимый зимний вид спорта – коньки, еще по выходным выезжаем за город кататься на сноуборде. Также меня привлекает пулевая стрельба, стараюсь уделять время и этому хобби».

1-е место
в соревнованиях
по отжиманию
Одно из увлечений – сноуборд
С коллегами на командообразующем мероприятии для КЦ (2016)

Турниры Спортмарафона – 2017 продлятся до 20 октября, а значит, у каждого есть время и возможность испытать свои силы в любой из дисциплин. Сотрудников, занявших первое место, ждут ценные призы из ассортимента Компании на сумму 15 тыс. рублей, а коллеги, показавшие второй и третий результаты, получат почетные награды – кубки и грамоты.


Спортмарафон – 2016

Приглашаем всех сотрудников принять участие в турнирах Спортмарафона! Желаем высоких результатов и спортивных побед!

Условия участия в Спортмарафоне – 2017 смотрите здесь.


Назад в раздел