О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Будущие абитуриенты посетили выставку «Навигатор поступления»

16 сентября в Москве состоялась ежегодная межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления»: лучшие вузы столицы и мира представили свои образовательные программы. В этот день для посетителей прошли консультации по поступлению; проводились тестирования на профориентацию, лекции для учителей и родителей. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

«Навигатор поступления» – образовательная выставка, которая ежегодно проходит в крупнейших городах России: Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге. Также для всех регионов России доступна онлайн-трансляция. Выставка имеет целью максимально эффективно познакомить будущих студентов с многообразием вузов и профессий.
С 4 по 17 сентября на «Навигаторе поступления» побывали более 40 тысяч зарегистрированных участников во всех регионах страны, а охват онлайн-аудитории составил около 30 тысяч человек. Посетителями нынешней выставки в Москве стали тысячи юных москвичей и гостей города, желающих поступать в столичные и зарубежные высшие учебные заведения.
Большое количество мероприятий было посвящено Единому госэкзамену (ЕГЭ). Высококвалифицированные преподаватели рассказали гостям о нюансах ЕГЭ в 2018 году, дали рекомендации по подготовке, провели пробные тесты для желающих. Похожие мероприятия состоялись и для участников промежуточной аттестации – 9-классников. Популярностью пользовались также индивидуальные консультации по подготовке к экзаменам. Кроме того, для будущих абитуриентов были организованы профориентационные площадки, где каждый мог пройти тесты на способности и проконсультироваться по выбору будущей деятельности. Оказались полезными мастер-классы от экспертов в области образования. И конечно, особой популярностью пользовались площадки различных вузов: здесь ребята могли узнать непосредственно о нюансах поступления в конкретные заведения.
«Комус» выступил партнером выставки во всех пяти городах России и онлайн-трансляции. На мероприятии в Москве наша Компания совместно с партнерами-поставщиками открыла три зоны, где была представлена продукция фирм Maped, Citizen и Kores. С ней можно было познакомиться, попробовать в действии и приобрести. А опытные консультанты помогали пройти регистрацию в интернет-магазине и оформить заказ. Особый интерес вызвали научные калькуляторы Citizen.
Для посетителей на стойке регистрации раздавались карты «Учусь с “Комус”». Кроме того, совместно с партнерами была организована фотозона Maped
c печатью брендированных фотографий; каждый желающий также мог принять участие в раскрашивании большой раскраски, используя продукцию фирмы Maped, которая представлена в ассортименте «Комуса». Многим гостям понравилась зона отдыха с фирменными стойками для зарядки мобильных устройств, а также площадка настольных игр. Ярким событием выставки стал розыгрыш призов, для которого наша Компания предоставила современные смартфоны, планшеты и калькуляторы.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел