О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» – экспонент Выставки гостеприимства, сервиса и продуктов питания

С 5 по 7 сентября в Екатеринбурге состоялась масштабная Выставка гостеприимства, сервиса и продуктов питания (HIFE Russia), посвященная подготовке к Чемпионату мира по футболу – 2018. Выставка, проходящая при официальной поддержке Правительства Свердловской области, позволила продемонстрировать актуальные тенденции и передовые разработки в сфере услуг и гостеприимства. Наша Компания представила собственный стенд с презентацией специализированных товаров.

Мероприятие проводило Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области при поддержке Правительства региона. Выставка гостеприимства, сервиса и продуктов питания 2017 года была посвящена подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Основной целью мероприятия стала возможность оценить уровень готовности индустрии организации питания, сферы гостеприимства к массовой встрече участников и болельщиков международного спортивного события.
Организаторы выставки выделили тематические разделы: «HoReCa» (отели, рестораны, кафе), «Клининг», «Химчистка и прачечная».
Направление «HoReCa Expo» стало одним из самых востребованных и собрало специалистов индустрии гостеприимства из разных регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья. Здесь были представлены торгово-технологическое оборудование и инвентарь, техника, мебель и предметы интерьера, оборудование для химчисток и прачечных, профессиональная химия, аксессуары, расходные материалы, чистящие и моющие средства.
Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве экспонента и  презентовала посетителям широкий спектр товаров для клининговой индустрии, технику  и продукцию для гостиниц и ресторанного бизнеса. В ходе выставки представителям Компании удалось установить новые перспективные контакты. Постоянным партнерам, приглашенным на выставку, «Комус» представил обновленный и расширенный ассортимент специализированных товаров.

 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел