О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Ждем финал конкурса «Мисс Офис – 2017». Спешите приобрести билеты!

В августе прошли заключительные кастинги конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2017», в сентябре откроется интернет-голосование. И уже 1 декабря на сцене Московского Дворца молодежи состоится грандиозное финальное шоу восьмого международного сезона – красочное состязание среди самых обаятельных, талантливых и успешных девушек России и СНГ.

Финал «Мисс Офис» – зрелищное и яркое событие, в котором секретари, менеджеры, директора показывают не только свой ум и смекалку, но и красоту. А в этом году ряды офисных красавиц России пополнятся участницами из стран СНГ – такой поворот сделал восьмой сезон особенным и еще более ожидаемым.

Для зрителей конкурс – отличная возможность познакомиться с интересными людьми. В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица. Событие будет широко освещаться в СМИ.
Весь вечер жюри и зрители будут определять самую красивую и талантливую офисную сотрудницу, которая получит титул «Мисс Офис – 2017», роскошную корону и миллион рублей! Ведущие вечера: директор конкурса – Светлана Бобрикова и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС – стилист Александр Рогов.


Зрителей финального шоу ожидают:
• дефиле и творческие номера финалисток;
• выступление артистов и музыкантов – хедлайнером заявлена российская музыкальная поп-группа MBAND;
• сюрпризы и подарки для гостей шоу.

У будущих зрителей «Мисс Офис 2017», еще есть время купить билеты, но стоит поторопиться – особенно тем, кто хочет занять лучшие места в зале.
Приобрести билеты по специальной цене вы можете уже сейчас!
Поспешите, и вы сможете стать обладателем билета на after-party по специальной цене –
2 000 руб. (количество билетов ограничено). Это закрытая вечеринка для финалисток, гостей, партнеров и друзей конкурса: на ней можно в предновогодней атмосфере насладиться общением с интересными красивыми людьми, изысканным фуршетом с шампанским, выступлениями кавер-групп, а также получить подарки.


Финал конкурса состоится 1 декабря 2017 года в Москве, в Московском Дворце молодежи. Организаторы подготовили для гостей множество приятных сюрпризов не только на самом шоу, но и до его начала. Приходите на самое красивое и ожидаемое событие в деловом сообществе столицы – билеты уже в продаже!

Учредитель конкурса — компания «Комус».
www.missoffice.ru
www.komus.ru


Назад в раздел