О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Стань донором с «Мисс Офис»

Каждый год 14 июня по всему миру отмечают Международный день донора крови. В России в течение лета 2017 года многие города вводят свой день донора – когда любой горожанин может прийти и сдать кровь, чтобы помочь больным людям обрести здоровье. Кроме того, в любой рабочий день двери центров приема донорской крови открыты для желающих оказать помощь. Для девушек – представительниц Международного конкурса красоты «Мисс Офис» такой датой станет 29 июля.


Международный день донора отмечается по всему миру 14 июня; в России национальный день донора приходится на 20 апреля; однако для желающих делать добро в любой день есть возможность прийти в центры сдачи крови и помочь нуждающимся. Стать донором может здоровый гражданин РФ, старше 18 лет, не имеющий противопоказаний к донорству, с весом больше 50 кг. И есть интересная точка зрения: стать донором крови может только Человек с большой буквы. Человек, который готов встать пораньше, потратить время, усилия и поделиться необходимым, чтобы спасти чью-то жизнь. Участницы международного конкурса «Мисс Офис», ежегодно организуемого компанией «Комус», к этому готовы. Поэтому 29 июля в 10:30 офисные красавицы идут в Центр крови имени О.К. Гаврилова. 

Бери своих друзей и присоединяйся к девушкам «Мисс Офис»! Для всех пришедших – экскурсия по Центру крови, сопровождаемая врачами, организатором которой выступает оргкомитет Международного конкурса красоты. И для каждого – незабываемые ощущения, что именно вы помогли спасти чью-то жизнь.
Отправляйте заявку на почту eab@komus.net, в письме укажите ФИО, контактный телефон – и мы с вами свяжемся!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел