О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Корпоративные команды Москвы разыграли кубки пляжных видов спорта

8 июля в Москве, в Центре пляжных видов спорта «Динамо» состоялся 6-й Корпоративный праздник пляжных видов спорта: прошли соревнования по пляжным волейболу и футболу. Команды крупных организаций города показали отличную, достойную профессионалов игру; среди них выступила с хорошим результатом и сборная «Комус». Наша Компания стала партнером спортивного праздника.


8 июля в Центре пляжных видов спорта «Динамо» прошли соревнования по пляжным футболу и волейболу в рамках Корпоративного праздника пляжных видов спорта. Подобное мероприятие устраивается уже 6-й год и традиционно на него собираются сотрудники крупных компаний столицы. Среди них: «Транснефть», «Гарант Энерго», «Газпром», «S7 Инжиниринг», «Комус» и другие. Всего в играх 8 июля приняли участие 11 команд – футбольных и волейбольных, а количество участников составило более 120 человек.
Несмотря на непогоду, спортсмены обеспечили максимальную явку, и ни одна из команд не снялась с соревнований. Ну а горячие напитки и выступление чирлидинг-группы «Багира» подняли настроение участникам.

В ходе волейбольных сражений лучшими оказались игроки команды «Транснефть»: их лидерство было очевидным буквально сразу. «Нефтяники» победили в четырех встречах подряд, отдав всего лишь сет представителям МЦ АУВД, которые заняли третье место, проиграв по дополнительным показателям команде «Полимедиа» (2-е место).
Футбольный турнир проводился в два этапа. Первый – отборочный, а второй – игры плей-офф. Победителями отборочных туров стали «Комус» (действующий обладатель кубка) и «Гарант Энерго»; эти команды и соперничали в финальном матче. Всю игру лидировали «красно-белые», но соперник не сдавался, дважды отыгрываясь по ходу матча. В итоге была назначена серия послематчевых пенальти. Здесь, к сожалению, не повезло команде «Комус»:  «Гарант Энерго» вырвался вперед, став победителем турнира. Результат нашей команды – 2-е место и «серебро».
Наша Компания выступила партнером 6-го Корпоративного праздника пляжных видов спорта и предоставила призы для лучших игроков мероприятия.


      
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел