О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спартакиада – 2017: готовьтесь к «Большой игре» в новом формате!

До главного летнего события компании «Комус» остается меньше трех недель! 29 июля состоится межрегиональная корпоративная Спартакиада – 2017. Гостей ожидают захватывающие спортивные турниры на свежем воздухе и, конечно же, розыгрыш!



По традиции, Спартакиада – 2017 пройдет в теплом формате семейного праздника. В этом году она переместится на новую живописную площадку, расположенную в пансионате  «Петрово-Дальнее» (Рублево-Успенского лечебно-оздоровительного комплекса).
Узнайте, как подать заявку на турниры Спартакиады, здесь.

Внимание! Во время мероприятия будет разыгрываться много  ценных подарков – хиты и новинки техники из ассортимента Компании. Зарабатывайте лайки, будьте активными и получайте призы!


Сотрудников «Комуса», их родных и близких ожидает масса активностей на свежем воздухе. Площадка находится в месте слияния Истры и Москвы-реки. Мероприятие пройдет на берегу, а это значит, что всех участников и гостей ждут водные развлечения! Приглашаем присоединиться к активному отдыху и побывать на всех аттракционах! Вас ждут спортивные и творческие турниры, эстафеты и увлекательные соревнования! Как всегда, будет много игровых зон для детей – огромная песочница с игрушками на берегу, карусели и надувной батут, игровая комната и многое другое!

Помимо фуршета и традиционных зон, где можно самостоятельно приготовить шашлык и отведать свежие фрукты, откроется еще и новая площадка с угощением: всех присутствующих порадует пиццерия! А любители чилаута смогут выпить кофе со сладостями в прибрежном кафе с видом на реку!

Самые новые модели техники можно протестировать на специально организованной выставке, рядом с которой раскинется настоящая Ярмарка технологий «Комуса»!

«Большая игра»: курс на мобильность!

Все праздники «Комуса» становятся более современными и технологичными, и Спартакиада – не исключение. Полюбившаяся всем «Большая игра» приобретает новый интерактивный вид: учет заработанных лайков и получение лайков на ставки будет вестись с помощью мобильных устройств. А еще вы сможете в онлайн-режиме получать информацию о заработанных лайках и выигранных призах на свои телефоны.

Внимание, сюрпризы!
- Теперь можно будет получать лайки и за победу своих коллег по подразделению!
- Обмен лайками между гостями будет проходить по-новому – через мобильные устройства!
- У нас появятся Лидеры - наставники команд, которые будут помогать зарабатывать лайки! Вы будете приятно удивлены!

Чтобы узнать, как увеличить свои шансы на получение интересных призов, следите за анонсами Спартакиады на наших корпоративных сайтах!

Внимание! На случай непогоды у нас предусмотрены большие закрытые от дождя и ветра уютные помещения, где мы все в любой момент сможем продолжить развлечения!

Ждем всех на главном спортивном празднике Компании!
Поддержите спортсменов «Комуса» и проявите активность в «Большой игре»!
Зарядитесь мощной позитивной энергией!

Назад в раздел