О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Открылся новый магазин «Комус» в ТРЦ «Красный кит»!

«Комус» продолжает открывать розничные магазины в торгово-развлекательных центрах, расположенных в Подмосковье. Вслед за магазином в Красногорске (март 2017 года) открылся новый магазин «Комус» в Мытищах. 3 июня по случаю этого события наша Компания устроила праздник для посетителей ТРЦ «Красный кит», организовала творческие мастер-классы и игровую зону для детей и дарила сувениры. 


Компания «Комус» на прошлой неделе открыла розничный магазин в ТРЦ «Красный кит» в Мытищах и по этому случаю устроила праздник для посетителей нашего магазина и гостей торгового центра. Так, 3 июня всех пришедших за покупками в «Красный кит» встречал промо-персонал Компании. Сотрудники в фирменной одежде с нашей символикой приглашали всех желающих посетить магазин и дарили небольшие сувениры в красно-белой упаковке. Маленьких гостей порадовали воздушные шарики с логотипом «Комуса».
Дети оказались, пожалуй, главной целевой аудиторией на празднике, организованном нашей Компанией. Заботясь о творческом развитии подрастающего поколения, компания «Комус» провела для юных посетителей мастер-класс по 

работе с гофрированной бумагой «Летний букет». Многим очень понравилось создавать поделки при помощи этого оригинального материала. Также была открыта детская зона с игровой площадкой и батутом. Юные посетители и их родители с удовольствием провели время на празднике и получили заряд отличного настроения! Надеемся, они станут нашими постоянными покупателями.
Приглашаем жителей и гостей Подмосковья за покупками в наш новый магазин в ТРЦ «Красный кит»! «Комус» рад предложить широкий ассортимент товаров для дома, учебы и офиса.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел