О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Фестиваль для юных гимнастов России и зарубежья

С 29 по 31 марта в Центре гимнастики Казани состоялся III Детский фестиваль по спортивной и художественной гимнастике «Olympico Baby Cup». Масштабное спортивное мероприятие посетили более 2000 юных гимнастов из 55 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья – Казахстана, Киргизии и Китая. Было разыграно 70 комплектов медалей. Компания «Комус» явилась официальным партнером «Olympico Baby Cup» и подготовила призы для участников и победителей.


Последние дни марта ознаменовались интересным событием в мире детского спорта – в Казани проходил детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup – 2017». Этот всероссийский турнир ежегодно собирает сотни сильнейших спортсменов со всей страны, с каждым годом количество участников только увеличивается! Более 2000 юных гимнастов в возрасте от 5 до 12 лет, как мальчики, так и девочки из десятков городов России, собрались на фестиваль и продемонстрировали свои таланты.
Программа турнира включала соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях, а также состязания по спортивной гимнастике и спортивной акробатике. Приехавшие на фестиваль болельщики и зрители активно поддерживали своих любимых спортсменов, чем очень им помогли. Ежедневно на площадках Центра гимнастики Казани собиралось более 1,5 тысяч человек.

Почетными гостями церемонии открытия стали первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Татарстана Х. Шайхутдинов, президент Федерации художественной гимнастики республики Г. Сергеева, президент Федерации спортивной акробатики Татарстана Г. Перфильева. Главными судьями соревнований выступили заслуженный тренер России, судья международной категории Т. Грибкова, призер Олимпийских игр А. Голоцуцков и пятикратный чемпион мира и Европы А. Дудченко.
Помимо спортивных соревнований для юных участников была подготовлена разнообразная анимационно-развлекательная программа, мастер-классы, фотосессии, приятные сюрпризы.
Призовые места завоевали сборные Башкортостана и Чеченской Республики. Юные спортсмены разъехались по родным городам в отличном настроении и с массой положительных эмоций.
«Комус» принял участие в фестивале в качестве официального партнера. Наша Компания подготовила призы победителям в номинации «Приз зрительских симпатий».


     
Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел