О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В день открытия нового магазина «Комус» подарил гостям праздник!

«Комус» открыл новый розничный магазин в торгово-развлекательном центре «Красный кит», расположенном в Красногорске. По случаю этого события 14, 18 и 19 марта наша Компания устроила для посетителей праздник и дарила фирменные сувениры, организовала творческие мастер-классы и игровую зону для детей. Сотни гостей остались довольны ассортиментом нового магазина и проведенной акцией.
 

Компания «Комус» на прошлой неделе открыла розничный магазин в ТРК «Красный кит» в Красногорске и по этому случаю устроила праздник для посетителей нашего магазина и гостей торгового центра. Так, 14, 18 и 19 марта всех пришедших за покупками в «Красный кит» встречал промо-персонал нашей Компании; сотрудники в фирменной одежде с логотипом «Комуса» приглашали всех желающих посетить магазин и дарили небольшие сувениры в красно-белой упаковке – блокноты. Маленьких гостей порадовали воздушные шарики с логотипом «Комуса», которые мы дарили всем ребятам.

Дети оказались главной целевой аудиторией на празднике, организованном нашей Компанией: именно для них устроили интересные и забавные развлечения. Заботясь о творческом развитии подрастающего поколения, компания «Комус» открыла для юных фантазеров увлекательные мастер-классы. Ребятами предлагалось, задействовав воображение, разрисовать брендированные короны. Многим очень понравилось создавать собственный «королевский головной убор» и потом примерять его, чувствуя себя настоящим королем или королевой! А еще мальчикам и девочкам пришлись по душе творческие занятия по росписи дымковской игрушки: юные художники познакомились с традиционным народным промыслом и создали собственные красочные фигурки.
На первом этаже ТРК была открыта детская зона с игровой площадкой и батутом. Юные посетители и их родители с удовольствием провели время на празднике и получили заряд отличного настроения!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел