О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Море тюльпанов на фестивале в честь 8 Марта!

Восьмого марта в ТРЦ «Монпансье» в Санкт-Петербурге прошел фестиваль «Фан-фан Тюльпан», посвященный празднованию Международного женского дня. В этот день дамам дарили цветы, проводились творческие мастер-классы и веселые конкурсы, была организована развлекательная программа для детей. «Комус» выступил официальным партнером фестиваля. Всех посетителей ждали комплименты, а участники конкурсов получили сувениры от нашей Компании.


Восьмого марта, в Международный женский день, посетителей торгово-развлекательного комплекса «Монпансье» в Санкт-Петербурге ждал приятный сюрприз: море цветов, развлекательная программа, творческие мастер-классы, подарки. Так в ТРК решили отметить праздник и создать весеннее настроение гостям. 
Конечно, одной из изюминок прошедшего фестиваля стали разнообразные мастер-классы для детей и взрослых, на которых скучать не пришлось никому! Пока ребята с удовольствием погрузились в процесс рисования, изготовления поделок из бумаги и пластилина, их мамы и папы также с увлечением занимались творчеством. Для мужчин интересным времяпрепровождением стал мастер-класс по чеканке и созданию изделий из металла, а дамам приглянулись уроки по изготовлению мини-букетов. И, безусловно, всем было приятно провести время за настольными играми – здесь интересы родителей и детей совпали.
Маленьким гостям фестиваля предлагались также подвижные игры с аниматорами в красочных костюмах. Все желающие могли посетить студию аквагрима и уйти с яркими рисунками на лицах. Мальчики и девочки с удовольствием «превращались» в кошечек, бабочек и супергероев.
Популярные студии красоты города на Неве провели своеобразные «уроки красоты», где специалисты бьюти-индустрии поделились секретами создания красивого и запоминающегося образа.

Весенние фотозоны с большим количеством разнообразных цветов понравились сотням посетителей и вызвали желание сделать красочные фотографии на память. А еще гостей ждали концертная и конкурсная программы с выступлением танцевальных и вокальных коллективов города, розыгрыш призов в рамках акции «Сезон романтических подарков». В Северной столице России получился очень теплый и радостный фестиваль! 
Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля. Мы подготовили небольшие сувениры для всех посетителей торгового центра «Монпансье». А победителям различных конкурсов наша Компания дарила подарки. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел