О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Яркие светошарики в небе Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге, в парке имени Бабушкина тысячи петербуржцев и гостей города приняли участие в запуске ярких светошариков. Таким впечатляющим событием завершился Фестиваль света «Вместе зажигаем», проходивший 26 и 27 ноября в Северной столице. Его организатор – команда одноименного арт-проекта. Наша Компания выступила генеральным партнером необычного мероприятия.


Арт-проект «Вместе зажигаем» существует уже пять лет, и результатом творческой деятельности организаторов стали удивительные световые и огненные шоу, фестивали света, праздники, акции и флешмобы. Самые популярные и полюбившиеся зрителям мероприятия – Фестиваль красок холи, Час земли, Фестиваль огней «Лой Кратонг», празднование Хеллоуина. Традиционным местом проведения этих фестивалей является парк имени Бабушкина – одна из зон отдыха петербуржцев и гостей Северной столицы. Ну а одноименный с арт-проектом праздник «Вместе зажигаем» проводится уже не первый год и нашел своих постоянных поклонников. 

На этот раз гостям были представлены удивительные представления с огненными и световыми эффектами от известных петербургских команд. Петербуржцы и гости города с интересом наблюдали огненно-пиротехническое шоу, подготовленное специально для мероприятия «Театром без границ». Представление с использованием лазерных лучей от «Первого лазерного рекламного агентства» также стало запоминающимся. Атмосферу таинственности и волшебства создавала и музыка, сопровождавшая шоу. Для всех пришедших проводились занимательные конкурсы на сцене, можно было выиграть отличные призы.
Главным атрибутом праздника стали сотни гелиевых светошариков в руках каждого, которые по сигналу ракеты взмыли в вечернее небо города на Неве. 
Для гостей парка имени Бабушкина «Комус» приготовил подарки: посетители получили приятные сувениры в наших фирменных пакетах. Победителям конкурсов были вручены специальные призы от Компании. Традиционным фоном для фотографий выступил и объемный логотип нашей организации с подсветкой: он присутствует на всех мероприятиях арт-проекта «Вместе зажигаем» и пользуется неизменной популярностью у гостей. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел